Северодвинский Футбол - ЧО2014/15
Понедельник, 05.12.2016, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Северодвинский
        футбол
Меню сайта
БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ
МИНИ ФУТБОЛ
РАЗНОЕ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Кто станет чемпионом Северодвинска 2014
Всего ответов: 237
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сезон  2014/15  2011/12  2010/11  2009/2010
M Команда И В Н П З-П О
1 Северин (Северодвинск) 16 14 0 2 117 - 44 42
2 Искра (Котлас) 16 13 0 3 120 - 52 39
3 Армида (Архангельск) 16 12 0 4 110 - 66 36
4 Рома (Архангельск) 16 11 1 4 69 - 52 34
5 Севмаш (Северодвинск) 16 6 2 8 68 - 92 20
6 Маяк-Анком (Вельск) 16 4 2 10 47 - 61 14
7 Наука-МП (Северодвинск) 16 4 1 11 54 - 91 13
8 Спартак (Вельск) 16 3 0 13 46 - 115 9
9 Двина (Новодвинск) 16 1 2 13 57 - 115 5
 
Дата Зал Хозяева Гости Счет Прим
25.11.14. Север Севмаш Двина 3:3  
28.11.14. Арх. Рома Севмаш 4:3  
01.12.14. Строитель Северин Наука 6:0  
06.12.14. Вельск Маяк-Анком Спартак 4:3  
07.12.14. Вычегодский Искра Наука 7:1  
09.12.14. Нов. Двина Рома 0:3  
09.12.14. Арх. Армида Северин 8:4  
12.12.14. Арх. Рома Армида 2:4  
12.12.14. Север Севмаш Спартак 11:4  
12.12.14. Строитель Северин Маяк-Анком 1:5  
13.12.14. Исмарт Наука Спартак 5:2  
13.12.14. Север Севмаш Маяк-Анком 3:2  
14.12.14. Исмарт Наука Маяк-Анком 4:4  
14.12.14. Строитель Северин Спартак 16:4  
16.12.14. Нов. Двина Армида 3:8  
20.12.14. Вельск Маяк-Анком Рома 1:4  
20.12.14. Вельск Спартак Армида 4:7  
20.12.14. Строитель Северин Искра 9:5  
21.12.14. Нов. Двина Искра 4:14  
21.12.14. Вельск Маяк-Анком Армида 2:4  
21.12.14. Вельск Спартак Рома 1:4  
27.12.14. Вычегодский Искра Севмаш 9:4  
13.01.15. Исмарт Наука Двина 7:6  
13.01.15. Арх. Армида Севмаш 10:3  
23.01.15. Строитель Северин Рома 6:2  
17.01.15. Вычегодский Искра Спартак 8:4  
17.01.15. Исмарт Наука Армида 3:8  
18.01.15. Строитель Северин Севмаш 8:0  
18.01.15. Вычегодский Искра Маяк-Анком 9:5  
22.01.15. Исмарт Наука Рома 4:5  
20.01.15. Арх. Армида Двина 8:5  
24.01.15. Вельск Маяк-Анком Искра 2:5  
24.01.15. Нов. Двина Северин 3:8  
25.01.15. Вельск Спартак Искра 3:6  
27.01.15. Север Севмаш Наука 2:1  
03.03.15. Арх. Армида Наука 7:3  
14.02.15. Вельск Маяк-Анком Наука 4:5  
14.02.15. Арх. Спартак Северин 1:10  
15.02.15. Арх. Спартак Наука 5:3  
15.02.15. Вельск Маяк-Анком Северин 0:1  
07.02.15. Нов. Двина Севмаш 2:7  
07.02.15. Вычегодский Искра Рома 8:3  
08.02.15. Строитель Северин Армида 9:7  
12.02.15. Север Севмаш Северин 2:11  
29.03.15. Арх. Рома Искра 4:2  
01.03.15. Строитель Северин Двина 7:0  
28.03.15. Арх. Армида Искра 1:8  
16.02.15. Арх. Рома Наука 7:1  
21.02.15. Вельск Спартак Севмаш 3:6  
21.02.15. Вельск Маяк-Анком Двина 7:2  
21.02.15. Вычегодский Искра Армида 7:3  
05.04.15. Арх. Рома Северин 3:8  
22.02.15. Арх. Спартак Двина 6:4  
22.02.15. Вельск Маяк-Анком Севмаш 2:1  
26.02.15. Исмарт Наука Севмаш 1:5  
05.03.15. Арх. Армида Наука 7:3  
10.03.15. Север Севмаш Рома 6:6  
12.03.15. Исмарт Наука Северин 2:8  
13.03.15. Арх. Рома Маяк-Анком 4:1  
13.03.15. Нов. Двина Спартак 6:5  
14.03.15. Север Севмаш Искра 3:9  
14.03.15. Арх. Армида Маяк-Анком 8:2  
14.03.15. Арх. Рома Спартак 9:2  
15.03.15. Исмарт Наука Искра 1:9  
15.03.15. Арх. Армида Спартак 10:0  
15.03.15. Нов. Двина Маяк-Анком 4:4  
21.03.15. Вычегодский Искра Северин 2:5  
21.03.15. Нов. Двина Наука 6:13  
21.03.15. Вельск Спартак Маяк-Анком 3:2  
23.03.15. Арх. Рома Двина 7:5  
24.03.15. Север Севмаш Армида 9:17  
Репницын Андрей Валентинович © 2016с футболом по жизни...