Вторник, 19.03.2024, 04:35
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Северодвинский
футбол
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта
Главная страница
Форум
Гостевая книга
Обратная связь
БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ
Чемпионат области
Кубок области
Чемпионат города
Кубок города
Кубок болельщиков
МИНИ ФУТБОЛ
Чемпионат области
Кубок области
Кубок города
ВЫСШАЯ ЛИГА
1 ЛИГА
2 ЛИГА
ВЕТЕРАНЫ
Документы
РАЗНОЕ
Команды города
ФОТО
Добавить фото
Форма входа
Календарь
«
Март 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Наш опрос
Кто станет чемпионом Северодвинска 2014
Свемаш
Океан
Беломорец
[
Результаты
·
Архив опросов
]
Всего ответов:
247
Статистика
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Сезон:
2014
№
Команда
И
В
Н
П
З-П
О
1
Беломорец
9**
8
0
1
36-6
24
2
Cевмаш
9**
5
2
2
22-12
17
3
Океан
10
5
1
4
28-20
16
4
Спектр
10
4
2
4
33-26
14
5
Строитель
10
4
1
5
33-24
13
6
Аква-Вест
10
0
0
10
5-67
0
В финал кубка Северодвинска вышли Беломорец и Севмаш.
№
Дата
Время
Стадион
Хозяева
Гости
Счет
1
08.06.вс
19.00
Север
Аква-Вест
Севмаш
0:2
2
05.06 вс
19.00
Север
Спектр
Севмаш
1:1
3
29.06 вс
19.00
Строитель
Строитель
Аква-Вест
10:0
4
30.06 пн
19.00
Беломорец
Беломорец
Спектр
7:1
5
09.07 ср
19.00
Беломорец
Беломорец
Океан
3:0
6
09.07 ср
19.00
Север
Севмаш
Строитель
3:1
7
13.07 вс
19.00
Беломорец
Беломорец
Аква-Вест
8:0
8
00.08 пт
19.00
Север
Севмаш
Аква-Вест
3:0
9
17.07 чт
19.00
Строитель
Строитель
Беломорец
2:1
10
19.08 вт
19.00
Север
Севмаш
Спектр
6:2
11
20.07 вс
19.00
Строитель
Спектр
Аква-Вест
8:1
12
25.07 пт
19.00
Строитель
Аква-Вест
Беломорец
0:5
13
28.07 пн
19.00
Строитель
Строитель
Севмаш
2:1
14
00.07 пт
19.00
Строитель
Океан
Аква-Вест
4:2
15
28.07 пн
19.00
Север
Спектр
Беломорец
0:2
16
00.08 вс
19.00
Строитель
Океан
Строитель
5:1
17
03.08 вс
19.00
Строитель
Аква-Вест
Океан
1:8
18
12.09 пт
18.30
Север
Океан
Беломорец
1:3
19
05.08 вт
19.00
Беломорец
Беломорец
Строитель
4:1
20
00.08 вс
19.00
Строитель
Строитель
Спектр
1:1
21
00.08 сб
19.00
Строитель
Аква-Вест
Спектр
0:8
22
00.09 вс
19.00
Север
Океан
Севмаш
1:1
23
24.08 вс
19.00
Строитель
Строитель
Океан
1:2
24
21.08 чт
19.00
Север
Спектр
Океан
2:4
25
20.08 ср
19.00
Строитель
Аква-Вест
Строитель
1:11
26
15.09 пн
18.30
Беломорец
Беломорец
Севмаш
3:1
27
27.08 ср
19.00
Строитель
Океан
Спектр
1:4
28
31.08 вс
19.00
Строитель
Спектр
Строитель
6:3
29
22.09 пн
18.00
Север
Севмаш
Океан
4:2
30
00.09 чт
18.00*
Север
Севмаш
Беломорец
**
Репницын Андрей Валентинович © 2024
с футболом по жизни...