Пятница, 29.03.2024, 14:51
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Северодвинский
футбол
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта
Главная страница
Форум
Гостевая книга
Обратная связь
БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ
Чемпионат области
Кубок области
Чемпионат города
Кубок города
Кубок болельщиков
МИНИ ФУТБОЛ
Чемпионат области
Кубок области
Кубок города
ВЫСШАЯ ЛИГА
1 ЛИГА
2 ЛИГА
ВЕТЕРАНЫ
Документы
РАЗНОЕ
Команды города
ФОТО
Добавить фото
Форма входа
Календарь
«
Март 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Наш опрос
Кто станет чемпионом Северодвинска 2014
Свемаш
Океан
Беломорец
[
Результаты
·
Архив опросов
]
Всего ответов:
247
Статистика
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Сезон
2014/15
2011/12
2010/11
2009/2010
Чемпионат области 2009/10
Итоговая турнирная таблица
место
Команда
Игр
В
Н
П
Забит.
Пропущ.
Очков
1
Химик
16
14
1
1
106
41
43
2
Искра
16
11
3
2
77
43
36
3
Северин
16
10
4
2
87
55
34
4
Олимпик
16
6
3
7
75
66
21
5
Двина
16
6
2
8
95
92
20
6
Рома
16
5
2
9
58
72
17
7
Севмаш
16
3
4
9
53
82
13
8
Беломорец
16
3
2
11
36
78
11
9
Спартак
16
3
1
12
48
106
10
Итоговая таблица
№
Название
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
Рома
:
2:2
8:9
4:6
5:4
5:8
3:9
2:4
7:3
:
4:3
4:3
1:1
1:2
6:3
2:6
2:4
2:5
2
Олимпик
3:4
:
1:4
10:4
11:0
6:8
3:7
3:3
14:6
2:2
:
2:3
4:4
2:0
5:3
3:8
0:7
6:3
3
Северин
3:4
3:2
:
5:5
8:2
5:5
1:4
4:3
9:3
9:8
4:1
:
6:3
13:5
6:3
2:2
4:4
5:1
4
Севмаш
1:1
4:4
3:6
:
4:1
2:5
2:8
2:2
5:2
6:4
4:10
5:5
:
2:3
3:11
3:6
3:9
4:5
5
Беломорец
2:1
0:2
5:13
3:2
:
4:4
1:7
3:4
6:4
4:5
0:11
2:8
1:4
:
3:4
0:4
0:3
2:2
6
Двина
3:6
3:5
3:6
11:3
4:3
:
7:15
5:7
6:7
8:5
8:6
5:5
5:2
4:4
:
6:8
5:8
12:2
7
Химик
6:2
8:3
2:2
6:3
4:0
8:6
:
7:3
9:2
9:3
7:3
4:1
8:2
7:1
15:7
:
1:2
5:1
8
Искра
4:2
7:0
4:4
9:3
3:0
8:5
2:1
:
7:1
4:2
3:3
3:4
2:2
4:3
7:5
3:7
:
7:1
9
Спартак
5:2
3:6
1:5
5:4
2:2
2:12
1:5
1:7
:
3:7
6:14
3:9
2:5
4:6
7:6
2:9
1:7
:
Расписание игр
Дата
Хозяева
Гости
Счет
Время
Стадион
29.10.2009
Олимпик
Беломорец
11
0
20:15
АГТУ
31.10.2009
Двина
Рома
3
6
12:15
Двина
31.10.2009
Северин
Севмаш
5
5
20:15
ВТУЗ
05.11.2009
Олимпик
Двина
6
8
20:15
АГТУ
09.11.2009
Севмаш
Олимпик
4
4
19:15
Строитель
21.11.2009
Северин
Рома
3
4
20:15
ВТУЗ
16.11.2009
Севмаш
Беломорец
4
1
19:15
Строитель
19.11.2009
Искра
Химик
2
1
19:00
Вычегодский
21.11.2009
Спартак
Олимпик
3
6
19:00
Вельск
22.11.2009
Беломорец
Северин
5
13
17:15
Беломорец
22.11.2009
Рома
Севмаш
4
6
20:15
ПГУ
26.11.2009
Олимпик
Северин
1
4
20:15
АГТУ
27.11.2009
Спартак
Беломорец
2
2
00:00
Вельск
28.11.2009
Искра
Беломорец
3
0
00:00
Вычегодский
29.11.2009
Химик
Беломорец
4
2
00:00
Коряжма
29.11.2009
Искра
Рома
4
2
00:00
Вычегодский
23.12.2009
Севмаш
Двина
2
5
19:15
Строитель
30.11.2009
Химик
Рома
6
2
00:00
Коряжма
03.12.2009
Двина
Беломорец
4
3
20:15
Двина
04.12.2009
Северин
Спартак
9
3
00:00
ВТУЗ
05.12.2009
Севмаш
Спартак
5
2
00:00
Строитель
05.12.2009
Северин
Химик
1
4
00:00
ВТУЗ
05.12.2009
Олимпик
Искра
3
3
17:45
АГТУ
06.12.2009
Двина
Спартак
6
7
00:00
Двина
06.12.2009
Олимпик
Химик
3
7
00:00
АГТУ
06.12.2009
Северин
Искра
4
3
00:00
ВТУЗ
17.12.2009
Северин
Двина
5
5
20:15
ВТУЗ
17.12.2009
Олимпик
Рома
3
4
20:15
АГТУ
19.12.2009
Спартак
Рома
5
2
00:00
Вельск
19.12.2009
Химик
Двина
8
6
00:00
Коряжма
19.12.2009
Искра
Севмаш
9
3
00:00
Вычегодский
20.12.2009
Севмаш
6
3
00:00
Коряжма
20.12.2009
Искра
Двина
8
5
00:00
Вычегодский
26.12.2009
Искра
Спартак
7
1
00:00
Вычегодский
27.12.2009
Рома
Беломорец
5
4
20:15
ПГУ
27.12.2009
Химик
Спартак
9
2
00:00
Коряжма
07.03.2010
Беломорец
Олимпик
0
2
17:00
Беломорец
24.01.2010
Рома
Двина
5
8
20:00
ПГУ
08.02.2010
Севмаш
Северин
3
6
20:00
Строитель
20.01.2010
Двина
Олимпик
3
5
12:00
Двина
21.01.2010
Олимпик
Севмаш
9
4
20:00
АГТУ
07.03.2010
Рома
Северин
8
9
20:00
ПГУ
28.02.2010
Беломорец
Севмаш
3
2
17:00
Беломорец
26.02.2010
Химик
Искра
7
3
19:00
Коряжма
31.01.2010
Олимпик
Спартак
14
6
20:00
АГТУ
23.01.2010
Северин
Беломорец
8
2
20:00
ВТУЗ
15.02.2010
Севмаш
Рома
1
1
20:00
Строитель
28.01.2010
Северин
Олимпик
3
2
20:00
ВТУЗ
30.01.2010
Беломорец
Спартак
6
4
14:00
Беломорец
21.02.2010
Беломорец
Искра
3
4
12:00
Беломорец
20.02.2010
Беломорец
Химик
1
7
14:00
Беломорец
20.02.2010
Рома
Искра
2
4
20:00
ПГУ
16.01.2010
Двина
Севмаш
11
3
12:00
Двина
21.02.2010
Рома
Химик
3
9
12:00
ПГУ
27.02.2010
Спартак
Северин
1
5
17:00
Вельск
07.02.2010
Беломорец
Двина
4
4
12:00
Беломорец
20.02.2010
Спартак
Севмаш
5
4
17:00
Вельск
14.02.2010
Химик
Северин
2
2
12:00
Коряжма
14.02.2010
Искра
Олимпик
7
7
12:00
Вычегодский
13.02.2010
Спартак
Двина
2
12
17:00
Вельск
28.01.2010
Северин
Олимпик
3
2
20:00
Втуз
13.02.2010
Искра
Северин
4
4
14:00
Вычегодский
30.01.2010
Двина
Северин
3
6
12:00
Двина
07.02.2010
Рома
Олимпик
2
0
20:00
ПГУ
29.01.2010
Рома
Спартак
7
3
20:00
ПГУ
06.03.2010
Двина
Химик
7
15
12:00
Двина
06.03.2010
Севмаш
Искра
2
2
12:00
Строитель
07.03.2010
Севмаш
Химик
2
8
12:00
Строитель
07.03.2010
Двина
Искра
5
7
12:00
Двина
23.01.2010
Спартак
Искра
1
7
12:00
Вельск
17.01.2010
Беломорец
Рома
2
1
17:00
Беломорец
06.02.2010
Спартак
Химик
1
5
12:00
Вельск
13.02.2010
Химик
Олимпик
8
3
12:00
Коряжма
Репницын Андрей Валентинович © 2024
с футболом по жизни...