Северодвинский Футбол - Чемпионат области 2011/12
Четверг, 08.12.2016, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Северодвинский
        футбол
Меню сайта
БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ
МИНИ ФУТБОЛ
РАЗНОЕ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Кто станет чемпионом Северодвинска 2014
Всего ответов: 238
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сезон   2014/15   2011/12  2010/11  2009/2010

Турнирная таблица
Место Команда И В Н П З-П О
1 Северин(Северодвинск) 18 16 1 1 107-42 49
2 Химик(Коряжма) 18 14 1 2 80-31 43
3 Искра(Вычеготский) 18 10 2 6 90-65 32
4 Рома(Архангельск) 189 1 8 70-64 28
5 ФК Коряжма* (снято 3 очка) 18 9 3 6 93-75 27
6 Севмаш(Северодвинск) 188 2 8 73-83 26
7 Химик(Архангельск) 184 2 12 64-83 14
8 Маяк-Анком(Вельск) 18 33 12 52-72 12
9 Наука-Беломорец(Северодвинск) 183 3 12 60-9312
10 Спартак(Вельск) 18 1 4 12 52-133 10

Календарь игр
Дата День Время Место Хозяева Гости Счет Изм.
29.10.2011 Сб. 15:45 Втуз Северин Наука  8:1  
30.10.2011 Вс. 10:00 ДЮСШ  Химик-А  Рома 4:2  
08.11.2011 Вт. 20:30 ДЮСШ Химик-А  Северин 4:6  
06.11.2011 Вс. 16:00 Север Севмаш  Наука  9:6  
11.11.2011 Пт. 20:30 ДЮСШ  Химик-А Севмаш  6:7  
18.11.2011 Пт. 00:00 Коряжма Химик-К Коряжма  3:1  
19.11.2011 Сб. 00:00 Вельск Спартак Маяк-Ан  3:3  
20.11.2011 Вс. 16:00 Север Севмаш  Рома 4:2  
20.11.2011 Вс. 00:00 Коряжма Коряжма  Искра 5:5  
25.11.2011 Пт. 00:00 Котлас Искра  Северин  4:5  
16.12.2011 Пт. 00:00 Втуз Северин Спартак 10:1  
25.02.2012 Сб. 00:00 Втуз Северин Коряжма  10:2  
24.03.2012 Сб. 16:30 Строитель Северин Химик-К 1:3
 
17.12.2011 Сб. 17:30 Втуз Северин Маяк-Ан  5:1  
05.02.2012 Вс. 16:00Строитель Северин Рома4:2  
23.03.2012 Пт. 19:45 Строитель Северин Искра 4:2  

Вс. 00:00 ДЮСШ  Химик-А Севмаш  6:7  

Вс. 00:00 ДЮСШ  Химик-А Спартак 11:3  
24.02.2012 Пт. 00:00 ДЮСШ  Химик-А Коряжма  1:2  
23.03.2012 Пт. 00:00 ДЮСШ  Химик-А Химик-К 1:4  

Вс. 00:00 ДЮСШ  Химик-А Маяк-Ан  6:2  
25.03.2012 Вс. 00:00 ДЮСШ  Химик-А Искра 3:5
 

Вс. 00:00 ДЮСШ  Химик-А Наука  5:3  

Пт. 00:00 Север Севмаш  Химик-К 3:4  
19.02.2012 Вс. 00:00 Север Севмаш  Северин 2:8  

Пт. 00:00 Север Севмаш  Химик-А 6:4  
24.03.2012 Сб. 00:00 Север Севмаш  Спартак 6:6
 

Пт. 00:00 Север Севмаш  Коряжма  2:6  
25.03.2012 Пт. 00:00 Север Севмаш  Маяк-Ан  5:4  

Пт. 00:00 Север Севмаш  Искра 7:3  

Сб. 00:00 Вельск Спартак Северин 3:12  

Сб. 00:00 Вельск Спартак Химик-А 4:2  

Сб. 00:00 Вельск Спартак Севмаш  0:5  

Сб. 00:00 Вельск Спартак Коряжма  4:7  

Сб. 00:00 Вельск Спартак Химик-К 4:4  
неизв. Сб. 00:00 Вельск Спартак Рома 5:6  

Сб. 00:00 Вельск Спартак Искра 3:8  

Сб. 00:00 Вельск Спартак Наука  3:3  

Вс. 00:00 Коряжма Коряжма  Северин 2:6  

Вс. 00:00 Коряжма Коряжма  Химик-А 13:6  

Вс. 00:00 Коряжма Коряжма  Севмаш  4:4  

Вс. 00:00 Коряжма Коряжма  Спартак 15:4  

Вс. 00:00 Коряжма Коряжма  Химик-К 1:7  

Вс. 00:00 Коряжма Коряжма  Маяк-Ан  4:3  

Вс. 00:00 Коряжма Коряжма  Рома 3:5  

Вс. 00:00 КоряжмаКоряжма  Наука  10:6  

Пт. 00:00 Коряжма Химик-К Северин 3:6  

Пт. 00:00 Коряжма Химик-К Химик-А 9:1  

Пт. 00:00 Коряжма Химик-К Севмаш  3:2  

Пт. 00:00 Коряжма Химик-К Спартак 7:0  

Пт. 00:00 Коряжма Химик-К Маяк-Ан  7:2  

Пт. 00:00 Коряжма Химик-К Рома 3:1  

Пт. 00:00 Коряжма Химик-К Искра 2:1  

Пт. 00:00 Коряжма Химик-К Наука  7:0  

Пт. 00:00 Вельск Маяк-Ан  Северин 4:5  

Пт. 00:00 Вельск Маяк-Ан  Химик-А 4:2  

Пт. 00:00 Вельск Маяк-Ан  Севмаш 1:2  

Пт. 00:00 Вельск Маяк-Ан  Спартак 8:1  

Пт. 00:00 Вельск Маяк-Ан  Коряжма  2:2  

Пт. 00:00 Вельск Маяк-Ан  Химик-К 2:1  
неизв. Пт. 00:00 Вельск Маяк-Ан  Рома 2:5.  

Пт. 00:00 Вельск Маяк-Ан  Искра 4:6  

Пт. 00:00 Вельск Маяк-Ан  Наука  3:5  

Сб. 00:00 ПГУ Рома Северин2:5  
06.03.2012 Вт. 00:00 ПГУ Рома Химик-А 4:2  
12.02.2012 Вс. 00:00 ПГУ Рома Севмаш  9:4
 

Сб. 00:00 ПГУ Рома Спартак 9:1  

Сб. 00:00 ПГУ Рома Коряжма  2:9  

Сб. 00:00 ПГУ Рома Химик-К 3:9  

Сб. 00:00 ПГУ Рома Маяк-Ан  5:2  

Сб. 00:00 ПГУ Рома Искра 5:8  

Сб. 00:00 ПГУ Рома Наука  2:2  

Вс. 00:00 Котлас Искра Северин 4:5  

Вс. 00:00 Котлас Искра Химик-А 2:2  

Вс. 00:00 Котлас Искра Севмаш  6:2  

Вс. 00:00 Котлас Искра Спартак 12:2  

Вс. 00:00 Котлас Искра Коряжма  4:2  

Вс. 00:00 Котлас Искра Химик-К  1:6  

Вс. 00:00 Котлас Искра Маяк-Ан  5:2  

Вс. 00:00 Котлас Искра Рома 4:5  

Вс. 00:00 Котлас Искра Наука  7:3  
07.02.2012 Вс. 15:00 Втуз Наука  Северин 2:5  
18.02.2012 Вс. 15:00 Втуз Наука  Химик-А 5:2  
06.03.2012 Вт. 20:00 Втуз Наука  Севмаш  7:1  
24.03.2012 Сб. 15:00 Втуз Наука  Спартак 4:5
 

Вс. 00:00 Втуз Наука  Коряжма  1:6  

Вс. 00:00 Втуз Наука  Химик-К  4:7  
25.03.2012 Вс. 00:00 Втуз Наука  Маяк-Ан  3:3
 

Вс. 00:00 Втуз Наука  Рома 2:4  

Вс. 00:00 Втуз Наука  Искра 3:7  
Репницын Андрей Валентинович © 2016с футболом по жизни...