Северодвинский Футбол - Вторая Лига 2014/15
Суббота, 10.12.2016, 19:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Северодвинский
        футбол
Меню сайта
БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ
МИНИ ФУТБОЛ
РАЗНОЕ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Кто станет чемпионом Северодвинска 2014
Всего ответов: 238
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сезон:  2014/15  2013/14  2012/13  2011/12  2010/11

 
М Команда И В Н П З-П О
1 Наука-2 16 14 2 0 135-41 (+94) 44
2 Аква 16 13 2 1 121-56 (+65) 41
3 Скат 16 12 0 4 123-85 (+38) 36
4 Орион 16 10 0 6 99-81 (+18) 30
5 Вечность 16 9 2 5 73-62 (+11) 29
6 Спектр-2 16 9 1 6 86-65  (+21) 28
7 Статус-29 16 8 1 7 65-75 25
8 Северин-2 16 8 1 7 101-93 25
9 Дружба 16 7 2 7 108-121 23
10 Штурм 16 7 2 7 91-80 23
11 Беломорец-2 16 7 1 8 96-76 22
12 Олимп 16 6 1 9 94-107 19
13 Строитель-2 16 5 1 10 60-86 16
14 Сатурн 16 5 0 11 103-131 15
15 Металлист-Япония 16 4 1 11 72-106 13
16 Спарта 16 3 1 12 64-110 10
17 Молния 16 0 0 16 60-176 0
В 1 лигу  выходят  первые две  команды, третья команда  играет  переходные  встречи.
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Время Зал Хозяева Гости Счет Прим.
1 тур.        Игры  команд  с  Беломорцем-2  в 2-х  последних  турах
23.10.2014 21:30 Cевер Аква Молния 17-2  
25.10.2014 12:30 Север Статус 29 Наука-2 0-5  
25.10.2014 17:00 Планета Строитель-2 Олимп 7-4  
25.10.2014 18:00 Север Металлист-Яп. Спектр-2 5-3  
27.10.2014 18:30 Север Сатурн Северин-2 9-10  
26.10.2014 18:30 Исмарт Вечность Скат 3-7  
26.10.2014 17:00 Исмарт Орион Дружба 12-8  
30.10.2014 20:00 Север Спарта Штурм 2-7  
2 тур
15.12.2014 20:00 Исмарт Наука-2 Орион 9-3  
01.11.2014 18:00 Север Металлист-Яп Молния 8-2  
01.11.2014 19:30 Север Спектр-2 Спарта 7-3  
02.11.2014 11:00 Север Штурм Строитель-2 4-3  
02.11.2014 12:30 Север Дружба Сатурн 8-16  
07.12.2014 18:30 Исмарт Скат Аква 2-11  
05.11.2014 18:00 Планета Олимп Статус 29 8-3  
15.12.2014 21:30 Строитель Cеверин-2 Вечность 1-2  
3 тур
07.11.2014 20:00 Север Вечность Дружба 2-3  
06.11.2014 20:00 Север Спарта Металлист-Яп 1-4  
06.11.2014 21:30 Север Аква Северин-2 4-4  
08.11.2014 12:30 Север Статус 29 Штурм 2-8  
08.11.2014 15:30 Строитель Строитель-2 Спектр-2 2-2  
12.11.2014 18:00 Планета Олимп Орион 5-11  
08.11.2014 21:30 Планета Молния Скат 6-18  
31.01.2015 18:30 Исмарт Наука-2 Сатурн 10-5  
4 тур
10.11.2014 18:30 Cевер Сатурн Олимп 5-11  
15.11.2014 18:00 Север Металлист-Яп Строитель-2 6-7  
15.11.2014 19:30 Север Спектр-2 Статус 29 3-1  
15.11.2014 21:30 Планета Молния Спарта 2-4  
16.11.2014 11:00 Север Штурм Орион 2-3  
16.11.2014 12:30 Север Дружба Аква 8-11  
17.11.2014 21:30 Строитель Северин-2 Скат 9-6  
08.12.2014 20:00 Исмарт Наука-2 Вечность 4-4  
5 тур
20.11.2014 20:00 Север Спарта Строитель-2 2-3  
22.11.2014 12:30 Север Статус 29 Металлист-Яп. 5-4  
22.11.2014 19:30 Север Спектр-2 Орион 8-3  
22.11.2014 21:30 Планета Молния Северин-2 8-17  
24.11.2014 18:30 Север Сатурн Штурм 2-9  
20.11.2014 21:30 Север Аква Наука-2 3-3  
23.11.2014 12:30 Север Дружба Скат 4-5  
28.11.2014 20:00 Север Вечность Олимп 6-4  
6 тур
26.11.2014 18:00 Планета Олимп Аква 5-7  
27.11.2014 20:00 Север Спарта Статус 29 3-8  
15.02.2015 14:00 Исмарт Скат Наука-2 5-10  
29.11.2014 18:00 Север Металлист-Яп. Орион 3-9  
29.11.2014 21:30 Планета Молния Строитель-2 2-7  
30.11.2014 11:00 Север Штурм Вечность 6-10  
30.11.2014 12:30 Север Дружба Северин-2 10-6  
01.12.2014 18:30 Север Сатурн Спектр-2 7-11  
7 тур
04.12.2014 21:30 Cевер Аква Штурм 6-2  
06.12.2014 12:30 Север Статус 29 Строитель-2 7-6  
05.02.2015 18:30 Север Вечность Спектр-2 2-8  
07.12.2014 12:30 Исмарт Северин-2 Наука-2 1-10  
07.12.2014 12:30 Север Дружба Молния 14-8  
07.12.2014 17:00 Исмарт Орион Спарта 9-5  
03.12.2014 18:00 Планета Олимп Скат 8-7  
08.12.2014 18:30 Север Сатурн Металлист-Япония 3-5  
8 тур
10.12.2014 18:00 Планета Олимп Северин-2 10-6  
09.02.2015 20:00 Исмарт Наука-2 Дружба 15-0  
13.12.2014 17:00 Планета Строитель-2 Орион 6-5  
20.12.2014 18:00 Север Металлист-Япония Вечность 5-6  
08.02.2015 16:00 Север Cпектр-2 Аква 2-4  
13.12.2014 21:30 Планета Молния Статус 29 4-10  
14.12.2014 11:00 Север Штурм Скат 4-5  
15.12.2014 18:30 Север Сатурн Спарта 5-4  
9 тур.  переходы  после 1 круга - после 8игр.
17.12.2014 18:00 Планета Олимп Дружба 3-4  
18.12.2014 21:30 Север Аква Металлист-Япония 9-2  
20.12.2014 15:30 Исмарт Наука-2 Молния 13-0  
21.12.2014 15:30 Исмарт Северин-2 Штурм 9-2  
21.12.2014 17:00 Исмарт Орион Статус 29 5-1  
21.12.2014 18:30 Исмарт Скат Спектр-2 12-3  
22.12.2014 18:30 Север Сатурн Строитель-2 6-1  
00.02.2015 11:00 Cевер Вечность Спарта 3-3  
10 тур
25.12.2014 20:00 Север Спарта Аква 4-11  
27.12.2014 12:30 Север Статус 29 Сатурн 6-5  
13.12.2014 17:00 Исмарт Наука-2 Олимп 6-1  
10.01.2015 17:00 Планета Строитель-2 Вечность 3-8  
27.12.2014 18:00 Север Металлист-Япония Скат 4-10  
27.12.2014 21:30 Планета Молния Орион 5-11  
26.12.2014 20:00 Север Дружба Штурм 9-8  
09.02.2015 21:30 Cтроитель Северин-2 Спектр-2 0-5  
11 тур
18.01.2015 12:30 Север Дружба Спектр-2 5-10  
08.02.2015 14:00 Планета Олимп Молния 9-4  
11.12.2015 12:30 Север Вечность Статус 29 0-2  
11.01.2015 12:30 Исмарт Северин-2 Металлист-Япония 6-4  
11.01.2015 18:30 Исмарт Скат Спарта 9-4  
11.01.2015 15:30 Исмарт Наука-2 Штурм 7-3  
11.01.2015 17:00 Исмарт Орион Сатурн 10-6  
15.01.2015 21:30 Cевер Аква Строитель-2 6-2  
12 тур
15.01.2015 20:00 Север Спарта Северин-2 2-9  
17.01.2015 18:00 Север Металлист-Япония Дружба 5-5  
19.01.2015 18:30 Север Сатурн Молния 8-6  
18.01.2015 14:00 Планета Олимп Штурм 6-6  
18.01.2015 17:00 Исмарт Орион Вечность 1-2  
18.01.2015 18:30 Исмарт Скат Строитель-2 5-3  
22.01.2015 21:30 Север Аква Статус 29 8-3  
27.12.2014 17:00 Исмарт Наука-2 Спектр-2 5-3  
13 тур
00.00.2015 00:00 неизв. Хозяева Гости -  
00.00.2015 00:00 неизв. Хозяева Гости -  
00.00.2015 00:00 неизв. Хозяева Гости -  
00.00.2015 00:00 неизв. Хозяева Гости -  
00.00.2015 00:00 неизв. Хозяева Гости -  
10.01.2015 19:30 Север Спектр-2 Олимп 11-5  
11.01.2015 18:00 Север Вечность Сатурн 9-6  
08.01.2015 20:00 Север Спарта Дружба 10-6  
14 тур
05.12.2014 20:00 Север Вечность Молния 11-3  
17.01.2015 15:30 Исмарт Наука-2 Спарта 5-0  
17.01.2015 12:30 Север Статус 29 Северин-2 8-2  
01.02.2015 15:30 Исмарт Скат Орион 5-3  
01.02.2015 11:00 Север Штурм Спектр-2 3-1  
31.01.2015 18:00 Север Металлист-Япония Олимп 6-7  
12.02.2015 21:30 Север Аква Сатурн 8-9  
02.02.2015 12:30 Север Дружба Строитель-2 6-1  
15 тур
          -  
          -  
          -  
          -  
          -  
          -  
          -  
          -  
16 тур
          -  
          -  
          -  
          -  
          -  
          -  
          -  
          -  
17 тур
02.11.2014 16:00 Ягры Беломорец-2 Скат 4-6  
09.11.2014 16:00 Ягры Беломорец-2 Северин-2 3-8  
14.11.2014 20:00 Ягры Беломорец-2 Дружба 5-13  
16.11.2014 16:00 Ягры Беломорец-2 Наука-2 5-9  
23.11.2014 16:00 Ягры Беломорец-2 Вечность 2-3  
30.11.2014 16:00 Ягры Беломорец-2 Спарта 13-6  
07.12.2014 16:00 Ягры Беломорец-2 Штурм 8-8  
28.12.2014 16:00 Ягры Беломорец-2 Аква 3-5  
18 тур
14.12.2014 16:00 Ягры Беломорец-2 Спектр-2 4-1  
21.12.2014 16:00 Ягры Беломорец-2 Молния 12-1  
26.11.2014 18:30 Cтроитель Строитель-2 Беломорец-2 1-5  
24.12.2014 18:00 Планета Олимп Беломорец-2 0-7  
16.01.2015 20:00 Ягры Беломорец-2 Орион 3-4  
25.01.2015 16:00 Ягры Беломорец-2 Сатурн 10-4  
01.02.2015 16:00 Ягры Беломорец-2 Статус 29 2-3  
14.02.2015 18:00 Север Металлист-Япония Беломорец-2 4-10  
 
LEAGUE 2 CUP
1/8   League 2 Cup
17.02.2015 21:30 Исмарт №1. НАУКА-2 №16.  МОЛНИЯ 18:2  
19.02.2015 21:30 Север №2. АКВА №15. МЕТАЛЛИСТ 8:6  
16.02.2015 18:30 Север №3. СКАТ №14. САТУРН 14:7  
15.02.2015 18:30 Исмарт №4. ОРИОН №13. СТРОИТЕЛЬ-2 4:1  
00.02.2015 00:00 неизв. №5. ВЕЧНОСТЬ №12. ОЛИМП - ; +  
15.02.2015 16:00 Ягры №6. СПЕКТР-2 №11. БЕЛОМОРЕЦ-2 4:4 по пен 0:3  
15.02.2015 11:00 Север №7. СТАТУС 29 №10. ШТУРМ 5:5 по пен 5:4  
16.02.2015 21:30 Строитель №8. СЕВЕРИН-2 №9. ДРУЖБА 10:7  
1/4   League 2 Cup
24.02.2015 21:30 Исмарт НАУКА-2 СЕВЕРИН-2 11:3  
22.02.2015 16:00 Ягры БЕЛОМОРЕЦ-2 ОРИОН 13:3  
26.02.2015 21:30 Север АКВА СТАТУС 29 7:8  
22.02.2015 14:00 Планета CКАТ ОЛИМП 8:2  
1/2   League 2 Cup
28.02.2015 18:30 Исмарт НАУКА-2 БЕЛОМОРЕЦ-2 4-3 (2-3)  
01.03.2015 15:30 Исмарт СКАТ СТАТУС 29 5-4 (2-1)  
FINAL
05.03.2015 20:00 Исмарт НАУКА-2 СКАТ 4-2(1-1)  
Репницын Андрей Валентинович © 2016с футболом по жизни...