Северодвинский Футбол - Высшая Лига 2014/15
Понедельник, 05.12.2016, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Северодвинский
        футбол
Меню сайта
БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ
МИНИ ФУТБОЛ
РАЗНОЕ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Кто станет чемпионом Северодвинска 2014
Всего ответов: 237
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сезон   2014/15  2013/14  2012/13  2011/12  2010/11  2009/10 2008/09 2007/08
 
М Команда И В Н П З-П О
1 Северин 14 12 2 0 124-43 38
2 Наука-Мясные Продукты 14 10 0 4 105-60 30
3 Океан 14 9 1 4 93-87 28
4 МЧС-Динамо 14 9 1 4 79-44 28
5 Севмаш 14 6 0 8 84-77 18
6 Cтроитель-ТехАвто 14 3 1 10 53-96 10
7 Позитив 14 2 2 10 54-122 8
8 Беломорец (покидает В.лигу) 14 1 1 12 45-108 4
Лучший  бомбардир:    В.Тердунов(Позитив)  - 32 мяча.
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Время Зал Хозяева Гости Счет Прим.
1 КРУГ
1 тур
24.10.2014 20:00 Ягры Беломорец Наука-Мяспродукты 6-7  
24.10.2014 18:30 Строитель Строитель-Техавто МЧС-Динамо 1-8  
24.10.2014 21:30 Север Позитив Северин 2-17  
28.10.2014 19:30 Север Севмаш Океан 8-4  
2 тур
31.10.2014 20:00 Ягры Беломорец Океан 2-3  
31.10.2014 18:30 Строитель Строитель-Техавто Наука-Мяспродукты 2-6  
31.10.2014 21:30 Север Позитив Севмаш 7-15  
02.11.2014 19:30 Строитель МЧС-Динамо Северин 0-6  
3 тур
06.11.2014 18:30 Cевер Севмаш Беломорец 9-1  
18.12.2014 20:00 Исмарт Наука-Мяспродукты Северин 1-7  
07.11.2014 18:30 Строитель Строитель-Техавто Океан 4-11  
09.11.2014 19:30 Строитель МЧС-Динамо Позитив 8-1  
4 тур
10.11.2014 21:30 Строитель Северин Океан 6-6  
11.11.2014 19:30 Север Севмаш Строитель-Техавто 6-1  
25.12.2014 20:00 Исмарт Наука-Мяспродукты МЧС-Динамо 4-5  
14.11.2014 21:30 Север Позитив Беломорец 4-4  
5 тур
19.11.2014 20:00 Ягры Беломорец Строитель-Техавто 5-4  
20.11.2014 18:30 Север Севмаш Северин 4-8  
21.11.2014 21:30 Север Позитив Наука-Мяспродукты 2-9  
28.12.2014 19:30 Строитель МЧС-Динамо Океан 4-6  
6 тур
05.12.2014 21:30 Север Позитив Строитель-Техавто 4-8  
16.12.2014 19:30 Север Севмаш МЧС-Динамо 2-3  
04.12.2014 18:30 Исмарт Наука-Мяспродукты Океан 9-3  
24.12.2014 20:00 Ягры Беломорец Северин 0-10  
7 тур
22.12.2014 21:30 Строитель Cеверин Строитель-Техавто 6-1  
30.11.2014 19:30 Cтроитель МЧС-Динамо Беломорец 10-1  
09.12.2014 19:30 Север Севмаш Наука-Мяспродукты 2-6  
18.12.2014 21:30 Исмарт Океан Позитив 14-6  
2 КРУГ
8 тур
06.02.15 18:30 Строитель Строитель-Техавто Северин 1-9  
14.01.15 20:00 Ягры Беломорец МЧС-Динамо 2-5  
15.01.15 20:00 Исмарт Наука-Мяспродукты Севмаш 3-6  
16.01.15 21:30 Север Позитив Океан 5-7  
9 тур
22.01.2015 18:30 Север МЧС-Динамо Севмаш 7-2  
28.01.2015 20:00 Исмарт Северин Беломорец 15-6  
28.01.2015 18:45 Строитель Строитель-Техавто Позитив 6-6  
05.01.2015 21:30 Исмарт Океан Наука-Мяспродукты 4-13  
10 тур
13.02.2015 18:30 Строитель Cтроитель-Техавто Беломорец 6-5  
19.02.2015 20:00 Исмарт Наука-Мяспродукты Позитив 9-1  
24.02.2015 19:30 Север Северин Севмаш 7-3  
06.03.2015 20:00 Север Океан МЧС-Динамо 3-2  
11 тур
19.03.2015 21:30 Исмарт Океан Северин 4-12  
22.02.2015 19:30 Строитель МЧС-Динамо Наука-Мяспродукты 5-8  
06.03.2015 18:30 Строитель Строитель-Техавто Севмаш 8-4  
25.02.2015 20:00 Ягры Беломорец Позитив 2-5  
12 тур
30.03.2015 21:30 Исмарт Северин Наука-Мяспродукты 10-8  
19.02.2015 21:30 Исмарт Океан Строитель-Техавто 11-5  
18.03.2015 20:00 Ягры Беломорец Севмаш 4-10  
27.02.2015 21:30 Север Позитив МЧС-Динамо 1-11  
13 тур
26.02.2015 21:30 Исмарт Океан Беломорец 7-4  
19.03.2015 20:00 Исмарт Наука-Мяспродукты Строитель-Техавто 9-4  
23.03.2015 20:45 Строитель Северин МЧС-Динамо 5-5  
20.03.2015 20:00 Север Севмаш Позитив 6-8  
14 тур
02.03.2015 21:30 Строитель Северин Позитив 6-2  
02.03.2015 19:30 Строитель МЧС-Динамо Строитель-Техавто 6-2  
26.03.2015 20:00 Исмарт Наука-Мяспродукты Беломорец 13-3  
26.03.2015 21:30 Исмарт Океан Севмаш 10-7  
Репницын Андрей Валентинович © 2016с футболом по жизни...