Вторник, 19.03.2024, 12:15
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Северодвинский
футбол
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта
Главная страница
Форум
Гостевая книга
Обратная связь
БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ
Чемпионат области
Кубок области
Чемпионат города
Кубок города
Кубок болельщиков
МИНИ ФУТБОЛ
Чемпионат области
Кубок области
Кубок города
ВЫСШАЯ ЛИГА
1 ЛИГА
2 ЛИГА
ВЕТЕРАНЫ
Документы
РАЗНОЕ
Команды города
ФОТО
Добавить фото
Форма входа
Календарь
«
Март 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Наш опрос
Кто станет чемпионом Северодвинска 2014
Свемаш
Океан
Беломорец
[
Результаты
·
Архив опросов
]
Всего ответов:
247
Статистика
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Сезон
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
М
Команда
И
В
Н
П
З-П
О
1
Северин
14
12
2
0
124-43
38
2
Наука-Мясные Продукты
14
10
0
4
105-60
30
3
Океан
14
9
1
4
93-87
28
4
МЧС-Динамо
14
9
1
4
79-44
28
5
Севмаш
14
6
0
8
84-77
18
6
Cтроитель-ТехАвто
14
3
1
10
53-96
10
7
Позитив
14
2
2
10
54-122
8
8
Беломорец (покидает В.лигу)
14
1
1
12
45-108
4
Лучший бомбардир:
В.Тердунов(Позитив) - 32 мяча.
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата
Время
Зал
Хозяева
Гости
Счет
Прим.
1 КРУГ
1 тур
24.10.2014
20:00
Ягры
Беломорец
Наука-Мяспродукты
6-7
24.10.2014
18:30
Строитель
Строитель-Техавто
МЧС-Динамо
1-8
24.10.2014
21:30
Север
Позитив
Северин
2-17
28.10.2014
19:30
Север
Севмаш
Океан
8-4
2 тур
31.10.2014
20:00
Ягры
Беломорец
Океан
2-3
31.10.2014
18:30
Строитель
Строитель-Техавто
Наука-Мяспродукты
2-6
31.10.2014
21:30
Север
Позитив
Севмаш
7-15
02.11.2014
19:30
Строитель
МЧС-Динамо
Северин
0-6
3 тур
06.11.2014
18:30
Cевер
Севмаш
Беломорец
9-1
18
.12.2014
20:00
Исмарт
Наука-Мяспродукты
Северин
1-7
07.11.2014
18:30
Строитель
Строитель-Техавто
Океан
4-11
09.11.2014
19:30
Строитель
МЧС-Динамо
Позитив
8-1
4 тур
10.11.2014
21:30
Строитель
Северин
Океан
6-6
11.11.2014
19:30
Север
Севмаш
Строитель-Техавто
6-1
25.12.2014
20:00
Исмарт
Наука-Мяспродукты
МЧС-Динамо
4-5
14.11.2014
21:30
Север
Позитив
Беломорец
4-4
5 тур
19.11.2014
20:00
Ягры
Беломорец
Строитель-Техавто
5-4
20.11.2014
18:30
Север
Севмаш
Северин
4-8
21.11.2014
21:30
Север
Позитив
Наука-Мяспродукты
2-9
28
.12.2014
19:30
Строитель
МЧС-Динамо
Океан
4-6
6 тур
05.12.2014
21:30
Север
Позитив
Строитель-Техавто
4-8
16.12.2014
19:30
Север
Севмаш
МЧС-Динамо
2-3
04.12.2014
18:30
Исмарт
Наука-Мяспродукты
Океан
9-3
24.12.2014
20:00
Ягры
Беломорец
Северин
0-10
7 тур
22.12.2014
21:30
Строитель
Cеверин
Строитель-Техавто
6-1
30.11.2014
19:30
Cтроитель
МЧС-Динамо
Беломорец
10-1
09.12.2014
19:30
Север
Севмаш
Наука-Мяспродукты
2-6
18.12.2014
21:30
Исмарт
Океан
Позитив
14-6
2 КРУГ
8 тур
06.02.15
18:30
Строитель
Строитель-Техавто
Северин
1-9
14.01.15
20:00
Ягры
Беломорец
МЧС-Динамо
2-5
15.01.15
20:00
Исмарт
Наука-Мяспродукты
Севмаш
3-6
16.01.15
21:30
Север
Позитив
Океан
5-7
9 тур
22.01.2015
18:30
Север
МЧС-Динамо
Севмаш
7-2
28.01.2015
20:00
Исмарт
Северин
Беломорец
15-6
28.01.2015
18:45
Строитель
Строитель-Техавто
Позитив
6-6
05.01.2015
21:30
Исмарт
Океан
Наука-Мяспродукты
4-13
10 тур
13.02.2015
18:30
Строитель
Cтроитель-Техавто
Беломорец
6-5
19.02.2015
20:00
Исмарт
Наука-Мяспродукты
Позитив
9-1
24.02.2015
19:30
Север
Северин
Севмаш
7-3
06.03.2015
20:00
Север
Океан
МЧС-Динамо
3-2
11 тур
19.03.2015
21:30
Исмарт
Океан
Северин
4-12
22.02.2015
19:30
Строитель
МЧС-Динамо
Наука-Мяспродукты
5-8
06.03.2015
18:30
Строитель
Строитель-Техавто
Севмаш
8-4
25.02.2015
20:00
Ягры
Беломорец
Позитив
2-5
12 тур
30.03.2015
21:30
Исмарт
Северин
Наука-Мяспродукты
10-8
19.02.2015
21:30
Исмарт
Океан
Строитель-Техавто
11-5
18.03.2015
20:00
Ягры
Беломорец
Севмаш
4-10
27.02.2015
21:30
Север
Позитив
МЧС-Динамо
1-11
13 тур
26.02.2015
21:30
Исмарт
Океан
Беломорец
7-4
19.03.2015
20:00
Исмарт
Наука-Мяспродукты
Строитель-Техавто
9-4
23.03.2015
20:45
Строитель
Северин
МЧС-Динамо
5-5
20.03.2015
20:00
Север
Севмаш
Позитив
6-8
14 тур
02.03.2015
21:30
Строитель
Северин
Позитив
6-2
02.03.2015
19:30
Строитель
МЧС-Динамо
Строитель-Техавто
6-2
26.03.2015
20:00
Исмарт
Наука-Мяспродукты
Беломорец
13-3
26.03.2015
21:30
Исмарт
Океан
Севмаш
10-7
Репницын Андрей Валентинович © 2024
с футболом по жизни...