Вторник, 19.03.2024, 16:28
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Северодвинский
футбол
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта
Главная страница
Форум
Гостевая книга
Обратная связь
БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ
Чемпионат области
Кубок области
Чемпионат города
Кубок города
Кубок болельщиков
МИНИ ФУТБОЛ
Чемпионат области
Кубок области
Кубок города
ВЫСШАЯ ЛИГА
1 ЛИГА
2 ЛИГА
ВЕТЕРАНЫ
Документы
РАЗНОЕ
Команды города
ФОТО
Добавить фото
Форма входа
Календарь
«
Март 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Наш опрос
Кто станет чемпионом Северодвинска 2014
Свемаш
Океан
Беломорец
[
Результаты
·
Архив опросов
]
Всего ответов:
247
Статистика
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Сезон
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
М
Команда
И
В
Н
П
З-П
О
1
Cтроитель
(выход в В.лигу)
18
16
1
1
111-42
49
2
Стройпорт
18
15
2
1
137-61
47
3
РИФ
18
12
2
4
117-68
38
4
Океан-2
18
8
1
9
98-100
25
5
Динамо
18
7
4
7
92-92
25
6
Энергетик
18
7
1
9
101-108
22
7
Спектр
18
6
1
11
97-121
19
8
Северная Верфь
18
5
1
12
75-129
16
9
Энергия
(покидает лигу)
18
5
1
12
73-89
16
10
Галактикос
(покидает лигу)
18
1
2
15
44-133
5
Из лиги выбывают последние две команды, 8-я команда играет переходные встречи.
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата
Время
Зал
Хозяева
Гости
Счет
Прим.
1 КРУГ
1 тур
24.10.2014
20:00
Cевер
Стройпорт
Океан-2
7-2
21.10.2014
20:30
Планета
Северная Верфь
Строитель
4-11
25.10.2014
11:00
Строитель
Динамо
Галактикос
3-3
26.10.2014
15:30
Планета
Энергия
Спектр
5-2
26.10.2014
21:00
Север
РИФ
Энергетик
8-2
2 тур
28.10.2014
20:30
Планета
Северная Верфь
Энергия
6-5
01.11.2014
19:30
Север
Спектр
Динамо
6-4
31.10.2014
20:00
Север
Стройпорт
Галактикос
7-6
21.12.2014
20:00
Исмарт
Энергетик
Океан-2
10-13
31.10.2014
19:45
Строитель
Строитель
РИФ
4-3
3 тур
08.11.2014
11:00
Строитель
Динамо
Энергия
3-1
08.11.2014
19:30
Север
Спектр
Океан-2
8-10
08.11.2014
18:30
Планета
Галактикос
РИФ
4-10
07
.12.2014
20:00
Исмарт
Энергетик
Северная Верфь
4-5
10.11.2014
20:00*
Строитель
Стройпорт
Строитель
3-2
4 тур
15.11.2014
11:00
Строитель
Динамо
Северная Верфь
3-2
16.11.2014
15:30
Планета
Энергия
Стройпорт
1-10
21.11.2014
20:00
Строитель
Строитель
Спектр
5-1
22.11.2014
18:30
Планета
Галактикос
Энергетик
0-10
16.22.2014
21:00
Север
РИФ
Океан-2
6-4
5 тур
23.11.2014
21:00
Север
РИФ
Стройпорт
1-3
25.11.2014
20:30
Планета
Северная Верфь
Спектр
10-6
26.11.2014
20:00
Строитель
Галактикос
Строитель
1-8
04.11.2014
21:30
Исмарт
Океан-2
Энергия
4-2
29.11.2014
11:00
Строитель
Динамо
Энергетик
7-2
6 тур
29.11.2014
19:30
Cевер
Спектр
Стройпорт
2-12
30.11.2014
15:30
Планета
Энергия
Галактикос
2-3
02.12.2014
20:30
Планета
Северная Верфь
Океан-2
6-9
03.12.2014
20:00
Строитель
Энергетик
Строитель
4-7
07.12.2014
21:00
Север
РИФ
Динамо
5-6
7 тур
10.12.2014
20:00
Строитель
Строитель
Энергия
6-3
06.12.2014
18:30
Планета
Галактикос
Спектр
3-6
11.12.2014
21:30
Исмарт
Океан-2
Динамо
7-7
11.12.2014
18:30
Север
Стройпорт
Энергетик
9-3
14.12.2014
21:00
Север
РИФ
Северная Верфь
5-2
8 тур
16.12.2014
20:30
Планета
Северная Верфь
Стройпорт
4-10
24.12.2014
20:00
Строитель
Cтроитель
Динамо
11-2
25.
12.2014
21:30
Исмарт
Океан-2
Галактикос
7-1
20.12.2014
19:30
Север
Спектр
Энергетик
5-5
17.12.2014
21:50
Север
РИФ
Энергия
6-1
9 тур
23.12.2014
20:30
Планета
Северная Верфь
Галактикос
3-3
26.12.2014
20:00
Строитель
Океан-2
Строитель
2-5
27.12.2014
11:00
Строитель
Динамо
Стройпорт
3-3
27.12.2014
19:30
Север
Спектр
РИФ
5-9
28.12.2014
15:30
Планета
Энергия
Энергетик
5-12
2 КРУГ
10 тур
11.01.15*
20:00
Исмарт
Энергетик
Энергия
5-2
21.01.2015
21:50
Север
РИФ
Спектр
10-5
10.01.2015
18:30
Планета
Галактикос
Северная Верфь
2-4
09.01.2015
20:00
Строитель
Строитель
Океан-2
4-2
09.01.2015
20:00
Север
Стройпорт
Динамо
6-2
11 тур
16.01.2015
20:00
Север
Стройпорт
Северная Верфь
9-3
17.01.2015
11:00
Строитель
Динамо
Строитель
3-5
21.01.2015
18:30
Планета
Галактикос
Океан-2
2-7
18.01.2015
15:30
Планета
Энергия
РИФ
1-7
18.01.2015
20:00
Исмарт
Энергетик
Спектр
6-8
12 тур
24.01.2015
11:00
Строитель
Динамо
Океан-2
8-1
24.01.2015
19:30
Север
Спектр
Галактикос
6-1
25.01.2015
15:30
Планета
Энергия
Строитель
3-3
25.01.2015
20:00
Исмарт
Энергетик
Стройпорт
3-6
27.01.2015
20:30
Планета
Северная Верфь
РИФ
2-6
13 тур
30.01.2015
20:00
Строитель
Строитель
Энергетик
6-1
29.01.2015
21:30
Исмарт
Океан-2
Северная Верфь
9-5
30.01.2015
20:00
Север
Стройпорт
Спектр
9-4
31.01.2015
11:00
Cтроитель
Динамо
РИФ
5-5
31.01.2015
18:30
Планета
Галактикос
Энергия
1-8
14 тур
04.02.2015
20:00
Строитель
Строитель
Галактикос
5-3
06.02.2015
20:00
Север
Стройпорт
РИФ
8-8
07.02.2015
19:30
Север
Спектр
Северная Верфь
12-5
08.02.2015
15:30
Планета
Энергия
Океан-2
7-4
08.02.2015
20:00
Исмарт
Энергетик
Динамо
9-5
15 тур
10.02.2015
20:30
Планета
Северная Верфь
Динамо
2-12
12.02.2015
21:30
Исмарт
Океан-2
РИФ
1-3
13.02.2015
20:00
Север
Стройпорт
Энергия
4-3
14.02.2015
19:30
Север
Спектр
Строитель
4-7
15.02.2015
20:00
Исмарт
Энергетик
Галактикос
7-2
16 тур. с 18.02 по 22.02 матчи 1/4 кубка Лиги.
24.02.2015
20:30
Планета
Северная Верфь
Энергетик
6-8
13.03.2015
20:00
Строитель
Строитель
Стройпорт
4-2
12.03.2015
21:30
Исмарт
Океан-2
Спектр
7-4
01.03.2015
15:30
Планета
Энергия
Динамо
13-5
01.03.2015
21:00
Север
РИФ
Галактикос
12-4
17 тур
09.02.2015
21:30
Исмарт
Океан-2
Энергетик
2-4
07.03.2015
11:00
Строитель
Динамо
Спектр
4-9
07.03.2015
18:30
Планета
Галактикос
Стройпорт
3-18
17.03.2015
20:30
Планета
Энергия
Северная Верфь
2-6
04.03.2015
20:00
Строитель
РИФ
Строитель
1-5
18 тур
27.02.2015
20:00
Строитель
Строитель
Северная Верфь
13-0
27.02.2015
20:00
Cевер
Океан-2
Стройпорт
7-11
14.03.2015
11:00
Строитель
Галактикос
Динамо
2-10
14.03.2015
19:30
Север
Спектр
Энергия
4-9
15.03.2015
20:00
Исмарт
Энергетик
РИФ
6-12
переходные игры: Северная Верфь -
Скат
5:1(1:1),
Скат
- Северная Верфь 8:3(2:2)
LEAGUE CUP
1/16 League Cup
13.10.2014
18:30
Север
Сатурн
Спарта
3-4
18.10.2014
12:30
Север
Статус 29
Молния
12-3
04.12.2014
20:00
Исмарт
Наука-2
Спектр-2
5-2
18.10.2014
17:00
Планета
Строитель-2
Аква
5-3
18.10.2014
18:00
Север
Металлист-Яп
Олимп
4-3
19.10.2014
17:00
Исмарт
Скат
Орион
9-4
23.10.2014
20:00
Север
Спарта
Северная Верфь
4-7
25.00.2014
18:00
Север
Штурм
Дружба
3-1
1/8 League Cup
14.11.2014
20:00
Строитель
Строитель
Скат
4:4 по пен. 5:4
13.12.2014
18:00
Cевер
Энергия
Металлист-Япония
8:1
20.01.2015
20:30
Планета
Северная Верфь
Океан-2
6:2
22.11.2014
11:00
Строитель
Динамо
Строитель-2
7:1
19.01.2015
21:30
Строитель
Спектр
Cеверин-2
5:0
09.11.2014
21:00
Север
РИФ
Штурм
11:6
14.02.2015
18:30
Планета
Энергетик
Галактикос
4:4 по пен. 4:3
23.01.2015
20:00
Север
Наука-2
Стройпорт
1:1 по пен. 4:1
1/4 League Cup
20.02.2015
20:00
Строитель
РИФ
Строитель
3:3 по пен. 6:5
21.02.2015
11:00
Строитель
Динамо
Cпектр
8:3
22.02.2015
15:30
Планета
Энергия
Cеверная Верфь
4:3
21.02.2015
18:30
Исмарт
Наука-2
Энергетик
11:5
1/2 League Cup
22.03.2015
21:00
Север
РИФ
Наука-2
4-0
20.03.2015
20:00
Строитель
Энергия
Динамо
5-3
FINAL
29.03.2015
21:00
Север
РИФ
Энергия
-
10:1
Репницын Андрей Валентинович © 2024
с футболом по жизни...