Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 22
Очень интересно прошли первые матчи Кубка города.
В Планете Энергия обыграла Альфу 10:7, проигрывая 1:5(!).Ещё драматичней прошла встреча в Строителе, где обладатель Кубка Гудман принимал Сансару. Начало матча 3мин.-0:2(!), лишь на посл. минутах сравнивается счёт 29мин.-2:2. 2 тайм ведя 4:2 Гудман умудрился пропустить 2 мяча за 1 мин. и 4:4 (55мин). И лишь усталость игроков Сансары и стандарт позволили победить Гудману 6:4.
Вчера:  1/4 финала.  Гудман  -  Строитель-Фотосервис  8:6(3:3)
Кубок  города  по  мини-футболу   стал  разыгрываться  с  сезона 2004-2005гг  и  первым  обладателем  Кубка  стал   Севмаш (победа  над  Беломорцем),  а  самый  первый  мяч  в  финалах (их  было 5)  забил  капитан  команды  А. Пилия.
В  дальнейшем  состоялось  ещё  4  финала  и  ещё  ни  разу  Кубок  не  выигрывала  подряд  2  раза  одна  и  та  же  команда!  2006 - Беломорец(по пен.), 2007 - Северин (по  пен.),  2008 - Севмаш (по  пен.),  и  наконец  2009 - Гудман.  Причём  во  всех  финалах  играл  Севмаш!!!
Всего  в  розыгрышах  кубка  приняло  участие  31  команда  и  сыграно  около  140игр.
Просмотров: 1184 | Добавил: rawstudio | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (5)

Репницын Андрей Валентинович © 2024с футболом по жизни...