Главная » 2009 » Октябрь » 22 » Кубок Северодвинка 2009 - 2010г.
Кубок Северодвинка 2009 - 2010г.
14:13
Очень интересно прошли первые матчи Кубка города.
В Планете Энергия обыграла Альфу 10:7, проигрывая 1:5(!).Ещё драматичней прошла встреча в Строителе, где обладатель Кубка Гудман принимал Сансару. Начало матча 3мин.-0:2(!), лишь на посл. минутах сравнивается счёт 29мин.-2:2. 2 тайм ведя 4:2 Гудман умудрился пропустить 2 мяча за 1 мин. и 4:4 (55мин). И лишь усталость игроков Сансары и стандарт позволили победить Гудману 6:4.
Вчера:  1/4 финала.  Гудман  -  Строитель-Фотосервис  8:6(3:3)
Кубок  города  по  мини-футболу   стал  разыгрываться  с  сезона 2004-2005гг  и  первым  обладателем  Кубка  стал   Севмаш (победа  над  Беломорцем),  а  самый  первый  мяч  в  финалах (их  было 5)  забил  капитан  команды  А. Пилия.
В  дальнейшем  состоялось  ещё  4  финала  и  ещё  ни  разу  Кубок  не  выигрывала  подряд  2  раза  одна  и  та  же  команда!  2006 - Беломорец(по пен.), 2007 - Северин (по  пен.),  2008 - Севмаш (по  пен.),  и  наконец  2009 - Гудман.  Причём  во  всех  финалах  играл  Севмаш!!!
Всего  в  розыгрышах  кубка  приняло  участие  31  команда  и  сыграно  около  140игр.
Просмотров: 1184 | Добавил: rawstudio | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
5 Schmeihel
0
Уже совсем скоро наши дела пойдут в гору, начнем, как раз с Альфы!!!

4 Schmeihel
0
Альфа просто играла в нужный день и нужное для нее время, ДА , когда играет мой ЦСКА и эмоции от матча с МЮ, не большого просмотра, передаються в не уверенную игру на матч с Альфой это не простительно,но факт и не хватка игроков у соперника не показатель!!! Энергия расправиться в турнире со всеми соперниками, а Альфу в первую очередь, если не поставит "на колени", то игры пройдут болезненно, к ихней тактике, через заброс в чужую вратарскую площадь, можно остаться вообще без игроков, но в их положении- это оптимальный вариант!!! Время покажет!!! То что Альфа выигравала 5:1 - это в первую очередь моя вина и такого более не то что не повториться, а только сможет в страшном сне присниться!!!

3 Сансара
0
Спасибо за комплименты, Игорь Павлович! Очень приятно! Побольше бы матчей с такими вот ГРАНДАМИ нашего города... Опыт колосальный. После таких игр - игра во 2 лиге, просто превращается в бей-беги!

2 Рихельман
0
2 год подряд на старте удивляет Сансара. В прошлом году достойный кубковый матч с Севмашем, а в этом Гудманом, причём, что понравилость больше всего, ребята пытались играть в футбол, а не стояли у ворот отбивались и тянули время. Чем вызвали уважение у всех игроков Гудмана.

1 melmak
0
Re: В Планете Энергия обыграла Альфу 10:7, проигрывая 1:5(!).
"Альфа" здорово провела первый тайм, играя на контратаках и используя ошибки"Энергии", которая откровенно провалила первую половину встречи - 3:5. Но к сожалению (для "Альфы") и к счастью (для "Энергии") во втором тайме силы альфовцев стали стремительно заканчиваться, так как они играли всего с одной заменой. А если б побольше им игроков, то всё могло сложиться по-другому...