Северодвинский Футбол - Vishaya_Liga_2013/14
Суббота, 10.12.2016, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Северодвинский
        футбол
Меню сайта
БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ
МИНИ ФУТБОЛ
РАЗНОЕ
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Кто станет чемпионом Северодвинска 2014
Всего ответов: 238
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сезон   2014/15  2013/14  2012/13  2011/12  2010/11  2009/10 2008/09 2007/08

 
Турнирная таблица
М Команда И В Н П З-П О
1 Северин 12 11 0  1 115-32(+83) 33
2 Гудман-МЧС 12 8 2  2 77-48(+29) 26
3 Наука 12 7 2  3  60-53(+7) 23
4 Океан 12 4 3 5 54-74(-20) 15
5 Севмаш 12 3 3 6  60-57(+3) 12
6 Беломорец 12  2  0 10   32-92(-60) 6
7 Энергия (покидает В.лигу) 12  1 2 9 34-76(-42) 5

Календарь игр
Дата День Время Место Хозяева Гости Счет Изм.
I КРУГ
1 тур
27.10.2013 воск. 19:30 Стр-ль Энергия Гудман-МЧС 2-5  
29.10.2013 втор. 20:00 Втуз Наука Севмаш 8-2  
31.10.2013 четв. 21:30 Втуз Океан Северин 4-8  
2 тур
06.11.2013 среда 20:00 Ягры Беломорец Севмаш 1-5  
07.11.2013 среда 21:30 Втуз Океан Энергия 10-2  
09.12.2013 пон. 20:00 Втуз Наука Гудман-МЧС 6-3  
3 тур
03.11.2013 воск. 16:00 Ягры Беломорец Гудман-МЧС 1-6  
14.11.2013 четв. 20:00 Втуз Северин Энергия 6-2  
14.11.2013 четв. 18:30 Втуз Наука Океан 3-3  
4 тур
20.11.2013 среда 20:00 Ягры Беломорец Океан 3-5  
19.12.2013 четв. 20:00 Втуз Северин Наука 12-3  
08.01.2014 среда 20:00 Стр-ль Гудман-МЧС Севмаш 2-2  
5 тур
17.11.2013 воск. 16:00 Ягры Беломорец Энергия 1-4  
27.11.2013 среда 20:00 Стр-ль Севмаш Северин 2-7  
22.12.2013 воск. 19:30 Стр-ль Гудман-МЧС Океан 10-3  
6 тур
05.12.2013 четв. 18:30 Втуз Наука Энергия 6-4  
05.12.2013 четв. 20:00 Втуз Северин Беломорец 20-2  
05.12.2013 четв. 21:30 Втуз Океан Севмаш 2-2  
7 тур
24.12.2013 втор. 20:00 Втуз Наука Беломорец 9-3  
10.12.2013 втор. 19:30 Север Севмаш Энергия 13-4  
29.12.2013 воск. 19:30 Стр-ль Гудман-МЧС Северин 8-4  
II КРУГ
8 тур
15.01.2014 среда 20:00 Ягры Беломорец Наука 1-5  
14.01.2014 втор. 19:30 Север Энергия Севмаш 5-5  
10.02.2014 понед. 21:30 Стр-ль Северин Гудман-МЧС 6-4   
9 тур
29.01.2014 среда 20:00 Ягры. Беломорец Северин 1-10  
11.02.2014 втор. 19:30 Север Севмаш Океан 5-7  
27.01.2014 понед. 20:00 Втуз Энергия Наука 0-2  
10 тур
07.04.2014 пон. 21:30 Стр-ль Северин Севмаш 5-0  
05.02.2014 неизв. 20:00 Ягры Энергия Беломорец 3-5  
09.03.2014 воск. 19:30 Стр-ль Океан Гудман-МЧС 5-11  
11 тур
13.02.2014 четв. 20:00 Втуз Наука Северин 2-11  
20.03.2014 четв. 21:30 Втуз Океан Беломорец 5-9   
04.03.2014 втор. 19:30 Север Севмаш Гудман-МЧС 7-8  
12 тур
16.02.2014 воск. 20:00 Ягры Гудман-МЧС Беломорец 7-4  
17.03.2014 пон. 21:30 Стр-ль Энергия Северин 2-12   
13.03.2014 четв. 20:00 Втуз Океан Наука 6-5  
13 тур
25.02.2014 втор. 19:30 Север Севмаш Беломорец 13:1  
06.03.2014 четв. 21:30 Втуз Энергия Океан 2:2   
26.03.2014 втор. 20:00 Стр-ль Гудман-МЧС Наука 4:4  
14 тур
05.01.2014 воск. 19:30 Стр-ль Гудман-МЧС Энергия 9:4  
23.03.2014 воск. 16:00 Север Севмаш Наука 4:7  
03.03.2014 пон. 21:30 Стр-ль Северин Океан 14:2  
* - следите за изменениями в календаре
Репницын Андрей Валентинович © 2016с футболом по жизни...