Вторник, 19.03.2024, 12:38
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Северодвинский
футбол
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта
Главная страница
Форум
Гостевая книга
Обратная связь
БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ
Чемпионат области
Кубок области
Чемпионат города
Кубок города
Кубок болельщиков
МИНИ ФУТБОЛ
Чемпионат области
Кубок области
Кубок города
ВЫСШАЯ ЛИГА
1 ЛИГА
2 ЛИГА
ВЕТЕРАНЫ
Документы
РАЗНОЕ
Команды города
ФОТО
Добавить фото
Форма входа
Календарь
«
Март 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Наш опрос
Кто станет чемпионом Северодвинска 2014
Свемаш
Океан
Беломорец
[
Результаты
·
Архив опросов
]
Всего ответов:
247
Статистика
Онлайн всего:
2
Гостей:
2
Пользователей:
0
Сезон
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
Турнирная таблица
М
Команда
И
В
Н
П
З-П
О
1
Северин
12
11
0
1
115-32(+83)
33
2
Гудман-МЧС
12
8
2
2
77-48(+29)
26
3
Наука
12
7
2
3
60-53(+7)
23
4
Океан
12
4
3
5
54-74(-20)
15
5
Севмаш
12
3
3
6
60-57(+3)
12
6
Беломорец
12
2
0
10
32-92(-60)
6
7
Энергия (покидает В.лигу)
12
1
2
9
34-76(-42)
5
Календарь игр
Дата
День
Время
Место
Хозяева
Гости
Счет
Изм.
I КРУГ
1 тур
27.10.2013
воск.
19:30
Стр-ль
Энергия
Гудман-МЧС
2-5
29.10.2013
втор.
20:00
Втуз
Наука
Севмаш
8-2
31.10.2013
четв.
21:30
Втуз
Океан
Северин
4-8
2 тур
06.11.2013
среда
20:00
Ягры
Беломорец
Севмаш
1-5
07.11.2013
среда
21:30
Втуз
Океан
Энергия
10-2
09.12.2013
пон.
20:00
Втуз
Наука
Гудман-МЧС
6-3
3 тур
03.11.2013
воск.
16:00
Ягры
Беломорец
Гудман-МЧС
1-6
14.11.2013
четв.
20:00
Втуз
Северин
Энергия
6-2
14.11.2013
четв.
18:30
Втуз
Наука
Океан
3-3
4 тур
20.11.2013
среда
20:00
Ягры
Беломорец
Океан
3-5
19.12.2013
четв.
20:00
Втуз
Северин
Наука
12-3
08
.01.2014
среда
20:00
Стр-ль
Гудман-МЧС
Севмаш
2-2
5 тур
17.11.2013
воск.
16:00
Ягры
Беломорец
Энергия
1-4
27.11.2013
среда
20:00
Стр-ль
Севмаш
Северин
2-7
22.12.2013
воск.
19:30
Стр-ль
Гудман-МЧС
Океан
10-3
6 тур
05.12.2013
четв.
18:30
Втуз
Наука
Энергия
6-4
05.12.2013
четв.
20:00
Втуз
Северин
Беломорец
20-2
05.12.2013
четв.
21:30
Втуз
Океан
Севмаш
2-2
7 тур
24.12.2013
втор.
20:00
Втуз
Наука
Беломорец
9-3
10.12.2013
втор.
19:30
Север
Севмаш
Энергия
13-4
29.12.2013
воск.
19:30
Стр-ль
Гудман-МЧС
Северин
8-4
II КРУГ
8 тур
15.01.2014
среда
20:00
Ягры
Беломорец
Наука
1-5
14.01.2014
втор.
19:30
Север
Энергия
Севмаш
5-5
10.02.2014
понед.
21:30
Стр-ль
Северин
Гудман-МЧС
6-4
9 тур
29.01.2014
среда
20:00
Ягры.
Беломорец
Северин
1-10
11.02.2014
втор.
19:30
Север
Севмаш
Океан
5-7
27.01.2014
понед.
20:00
Втуз
Энергия
Наука
0-2
10 тур
07.04.2014
пон.
21:30
Стр-ль
Северин
Севмаш
5-0
05.02.2014
неизв.
20:00
Ягры
Энергия
Беломорец
3-5
09.03.2014
воск.
19:30
Стр-ль
Океан
Гудман-МЧС
5-11
11 тур
13.02.2014
четв.
20:00
Втуз
Наука
Северин
2-11
20.03.2014
четв.
21:30
Втуз
Океан
Беломорец
5-9
04.03.2014
втор.
19:30
Север
Севмаш
Гудман-МЧС
7-8
12 тур
16.02.2014
воск.
20:00
Ягры
Гудман-МЧС
Беломорец
7-4
17.03.2014
пон.
21:30
Стр-ль
Энергия
Северин
2-12
13.03.2014
четв.
20:00
Втуз
Океан
Наука
6-5
13 тур
25.02.2014
втор.
19:30
Север
Севмаш
Беломорец
13:1
06.03.2014
четв.
21:30
Втуз
Энергия
Океан
2:2
26.03.2014
втор.
20:00
Стр-ль
Гудман-МЧС
Наука
4:4
14 тур
05.01.2014
воск.
19:30
Стр-ль
Гудман-МЧС
Энергия
9:4
23.03.2014
воск.
16:00
Север
Севмаш
Наука
4:7
03.03.2014
пон.
21:30
Стр-ль
Северин
Океан
14:2
* - следите за изменениями в календаре
Репницын Андрей Валентинович © 2024
с футболом по жизни...