Пятница, 29.03.2024, 05:07
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Северодвинский
футбол
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта
Главная страница
Форум
Гостевая книга
Обратная связь
БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ
Чемпионат области
Кубок области
Чемпионат города
Кубок города
Кубок болельщиков
МИНИ ФУТБОЛ
Чемпионат области
Кубок области
Кубок города
ВЫСШАЯ ЛИГА
1 ЛИГА
2 ЛИГА
ВЕТЕРАНЫ
Документы
РАЗНОЕ
Команды города
ФОТО
Добавить фото
Форма входа
Календарь
«
Март 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Наш опрос
Кто станет чемпионом Северодвинска 2014
Свемаш
Океан
Беломорец
[
Результаты
·
Архив опросов
]
Всего ответов:
247
Статистика
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Сезон
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
Турнирная таблица
Место
Команда
И
В
Н
П
З-П
О
1
РИФ
18
13
3
2
131-63
42
2
Орион
18
11
1
6
98-84
34
3
Динамо
18
10
3
5
118-98
33
4
Стройпорт
18
9
6
3
105-79
33
5
Олимп
18
10
0
8
105-108
30
6
Сансара
18
9
2
7
125-120
29
7
Победа
18
8
1
9
82-75
25
8
Гранит
18
7
0
11
92-104
21
9
Северин-2
18
5
0
13
86-110
15
10
Н.Cтандарт
18
0
0
18
40-141
0
Календарь игр
Дата
День
Время
Место
Хозяева
Гости
Счет
Изм.
03.11.2010
Ср.
18-00
Планета
Олимп
Сансара
9:6
05.11.2010
Пт.
18-00
Планета
Гранит
РИФ
3:6
06.11.2010
Сб.
17-00
Втуз
Северин-2
Динамо
8:7
09.11.2010
Вт.
20-30
Планета
Победа
Стройпорт
2:3
11.11.2010
Чт.
20-00
Втуз
Динамо
Орион
3:4
12.11.2010
Пт.
18-00
Планета
Гранит
Победа
3:5
14.11.2010
Вс.
18-30
Втуз
Сансара
РИФ
3:13
16.11.2010
Вт.
21-30
Втуз
Стройпорт
Северин-2
7:3
18.11.2010
Чт.
20-30
Планета
Победа
Орион
2:4
20.11.2010
Сб.
11-00
Строитель
Динамо
Олимп
9:3
20.11.2010
Сб.
20-00
Планета
РИФ
Северин-2
11:4
23.11.2010
Вт.
21-30
Втуз
Стройпорт
Сансара
10:10
24.11.2010
Ср.
18-00
Планета
Олимп
Гранит
4:10
03.12.2010
Сб.
11-00
Строитель
Динамо
Н.Cтандарт
7:1
28.11.2010
Вс.
18-30
Втуз
Сансара
Орион
7:7
29.11.2010
Пн.
21-30
Строитель
Северин-2
Гранит
5:6
30.11.2010
Вт.
20-30
Планета
Победа
РИФ
3:9
04.12.2010
Сб.
11-00
Строитель
Динамо
Гранит
5:6
04.12.2010
Сб.
17-00
Планета
Орион
Олимп
7:4
06.12.2010
Пн.
21-30
Строитель
Северин-2
Сансара
5:6
11.12.2010
Сб.
20-00
Планета
РИФ
Динамо
4:4
11.12.2010
Сб.
15-30
Втуз
Н.Cтандарт
Олимп
5:8
11.12.2010
Сб.
17-00
Планета
Орион
Стройпорт
6:4
12.12.2010
Вс.
18-30
Втуз
Гранит
Сансара
7:9
14.12.2010
Вт.
21-30
Втуз
Стройпорт
Гранит
5:1
15.12.2010
Ср.
18-00
Планета
Олимп
Победа
6:4
19.12.2010
Вс.
18-30
Втуз
Сансара
Н.Cтандарт
10:4
20.12.2010
Пн.
21-30
Строитель
Северин-2
Орион
6:10
21.12.2010
Вт.
20-30
Планета
Победа
Динамо
5:6
22.12.2010
Ср.
18-00
Планета
Олимп
РИФ
4:6
25.12.2010
Сб.
17-00
Планета
Орион
Гранит
4:2
25.12.2010
Сб.
20-00
Планета
РИФ
Н.Cтандарт
9:0
27.12.2010
Пн.
21-30
Строитель
Северин-2
Победа
0:5
06.01.2011
Чт.
16-45
Строитель
Н.Cтандарт
Стройпорт
1:9
08.01.2011
Сб.
17-00
Планета
Орион
Н.Cтандарт
7:4
08.01.2011
Сб.
11-00
Строитель
Динамо
Сансара
10:9
11.01.2011
Вт.
21-30
Втуз
Стройпорт
Динамо
5:5
11.01.2011
Вт.
20-30
Планета
Победа
Сансара
3:8
12.01.2011
Ср.
18-00
Планета
Олимп
Северин-2
9:5
13.01.2011
Пт.
18-00
Планета
Гранит
Н.Cтандарт
10:5
16.01.2011
Сб.
17-00
Втуз
Северин-2
Н.Cтандарт
5:1
15.01.2011
Сб.
17-00
Планета
Орион
РИФ
5:11
15.01.2011
Сб.
11-00
Строитель
Динамо
Стройпорт
7:7
16.01.2011
Вс.
18-30
Втуз
Сансара
Победа
3:5
17.01.2011
Пн.
21-30
Строитель
Северин-2
Олимп
10:4
20.01.2011
Чт.
17-15
Строитель
Н.Cтандарт
Гранит
4:6
20.01.2011
Чт.
21-55
Планета
РИФ
Орион
7:2
22.01.2011
Сб.
15-30
Втуз
Стройпорт
РИФ
3:3
23.01.2011
Вс.
18-30
Втуз
Сансара
Динамо
7:9
15.02.2011
Вт.
20-30
Планета
Победа
Северин-2
4:2
19.01.2011
Ср.
18-00
Планета
Олимп
Стройпорт
6:8
15.03.2011
Вт.
16-45
Строитель
Н.Cтандарт
РИФ
1:6
28.01.2011
Пт.
18-00
Планета
Гранит
Орион
3:8
01.02.2011
Вт.
20-30
Планета
Победа
Н.Cтандарт
13:0
04.02.2011
Пт.
18-00
Планета
Гранит
Стройпорт
3:11
05.02.2011
Сб.
20-00
Планета
РИФ
Олимп
6:7
05.02.2011
Сб.
20-30
Строитель
Динамо
Победа
7:3
05.02.2011
Сб.
17-00
Планета
Орион
Северин-2
8:1
06.02.2011
Вс.
16-45
Строитель
Н.Cтандарт
Сансара
4:9
08.02.2011
Вт.
20-30
Планета
Победа
Олимп
4:5
08.02.2011
Вт.
21-30
Втуз
Стройпорт
Орион
6:3
12.02.2011
Сб.
11-00
Строитель
Динамо
РИФ
8:6
11.02.2011
Пт.
18-00
Планета
Сансара
Гранит
3:8
15.02.2011
Вт.
21-30
Втуз
Стройпорт
РИФ
3:3
27.02.2011
Вс.
14-00
Планета
Олимп
Орион
8:4
18.02.2011
Пт.
18-00
Планета
Гранит
Динамо
6:8
20.02.2011
Вс.
18-30
Втуз
Сансара
Северин-2
6:3
06.03.2011
Вс.
19-00
Строитель
Стройпорт
Н.Cтандарт
6:1
02.03.2011
Ср.
18-00
Планета
Олимп
Динамо
3:8
25.02.2011
Пт.
18-00
Планета
Гранит
Северин-2
5:0
22.02.2011
Вт.
20-30
Планета
РИФ
Победа
3:2
26.02.2011
Сб.
17-00
Планета
Орион
Сансара
2:7
28.02.2011
Пн.
21-30
Строитель
Северин-2
РИФ
2:8
03.03.2011
Чт.
17-00
Строитель
Н.Cтандарт
Динамо
4:6
25.03.2011
Пт.
18-00
Планета
Гранит
Олимп
3:8
28.03.2011
Пн.
21-30
Строитель
Орион
Победа
3:5
13.03.2011
Вс.
18-30
Втуз
Сансара
Стройпорт
10:3
09.03.2011
Ср.
18-00
Планета
Олимп
Н.Cтандарт
5:1
10.03.2011
Чт.
20-30
Планета
Победа
Гранит
5:4
12.03.2011
Сб.
11-00
Строитель
Орион
Динамо
7:3
12.03.2011
Сб.
20-00
Планета
РИФ
Сансара
11:3
19.03.2011
Сб.
18-30
Втуз
Северин-2
Стройпорт
4:5
17.03.2011
Чт.
20-30
Планета
РИФ
Гранит
9:6
26.03.2011
Сб.
11-00
Строитель
Динамо
Северин-2
6:10
23.03.2011
Ср.
18-00
Планета
Сансара
Олимп
8:6
22.03.2011
Вт.
21-30
Втуз
Стройпорт
Победа
6:6
15.03.2011
Вт.
21-30
Втуз
Стройпорт
Олимп
4:5
30.01.2011
Вс.
16-45
Строитель
Н.Cтандарт
Победа
3:6
17.03.2011
Чт.
20-45
Втуз
Северин-2
Н.Стандарт
12:0
13.03.2011
Вс.
17-00
Строитель
Н.Cтандарт
Орион
1:7
* - возможны изменения,
!
- внимание, перенесённые матчи
Кубок 2 ЛИГИ
1/16 КУБКА 2 ЛИГИ
МАТЧ
СЧЕТ
Сатурн -
Металлист-ЭМУ
5:10
Гранит -
Прогресс
4:7
Орион
- РИФ-2
9:8
по пен.
Адреналин -
Омега
3:5
Спектр
- Звездочка-2
5:2
1/8 КУБКА 2 ЛИГИ
МАТЧ
СЧЕТ
Сансара -
РИФ
5:11
Орион
- Прогресс
9:3
Победа -
Дружба
2:3
Стандарт
-
Металлист-ЭМУ
2:8
Олимп -
Спектр
4:6
Океан
-Динамо
15:1
Стройпорт
- Омега
11:3
1/4 КУБКА 2 ЛИГИ
МАТЧ
СЧЕТ
Cпектр
- Дружба
9:5
Орион-
Стройпорт
3:4 д.в.
РИФ
- Металлист-Эму
13:4
Северин-2
- Океан
3:1
1/2 КУБКА 2 ЛИГИ
МАТЧ
СЧЕТ
Стройпорт
- Спектр
4:3(1:3)
Северин-2
-
РИФ
4:2(1:2)
ФИНАЛ КУБКА 2 ЛИГИ
МАТЧ
СЧЕТ
2апр.
Стройпорт
- Северин-2
6:3(2:2)
* - окончательное расписание будет откорректированно
Репницын Андрей Валентинович © 2024
с футболом по жизни...