Вторник, 18.06.2019, 17:42
Приветствую Вас Гость
Северодвинский
        футбол
Меню сайта
БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ
МИНИ ФУТБОЛ
РАЗНОЕ
Форма входа
Наш опрос
Кто станет чемпионом Северодвинска 2014
Всего ответов: 245
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 3 ... 617 618 »
Показано 1-15 из 9269 сообщений
0   Спам
9269. Игорь Ивановичев [Рихельман]   (17.11.2015 03:25)
Первая лига.  
17.11.  Исмарт.  21-30  Океан-2  -  Наука-2
18.11.  Ягры.  20-00.  Беломорец  -  Аква

+1  
9268. Andrey Repnicin [rawstudio]   (03.11.2015 23:21)
2 тур. Вторая Лига.
Риф-2 - Дружба 05.11. чт. 20-00 Север
Строитель-ТА - Орион 06.11. пт. 18-30 Строитель
Статус29  -  Беломорец-2 07.11. сб. 18-00 Север
Галеон - Штурм 08.11. вс. 11-00 Планета
Энергия - Северная Верфь 08.11. вс. 17-00 Арктика
Интер - Спектр-2 08.11. вс. 18-30 Арктика
Наука-3 - Вечность 09.11. пн. 20-00 Исмарт
Северин-2 - Олимп 09.11. пн. 21-30 Строитель
Северная Верфь - Орион 10.11. вт. 20-30 Планета
Молния - Галактикос  11.11. ср. 21-30 Арктика
Это ближайшие матчи первенства 2 лиги.
8ноября с/з Север 12-30 Кубок Лиги Дружба - Галактикос (И.И.)

+3  
9267. Andrey Repnicin [rawstudio]   (22.10.2015 23:24)
Постепенно  переходим   на  новый  сайт:  на fksevsk.ru    Афиша,  предстоящих  матчей  сейчас   там.   Пожалуйста  сбрасывайте  нам  фотографии  и  предварительные  заявки. (И.И.)

+3  
9266. Andrey Repnicin [rawstudio]   (20.10.2015 01:53)
ВЫСШАЯ  ЛИГА.
1(1т) 28.10.15. 20-00 среда с/з Строитель Северин - Строитель 12:4(5:1)
2. 29.10.15. 21-30 четв. с/з Исмарт Океан - МЧС-Динамо 4:4(2:4) (И.И.)

+2  
9265. Andrey Repnicin [rawstudio]   (20.10.2015 01:31)
КУБОК  ЛИГИ.
22окт.   с/з Север       21-30   Аква - Сатурн 11:2
23окт.   с/з Север       20-00   Стройпорт - Энергия (кубок города) 5:3(3:3)
24окт.   с/з Север       18-00   Статус 29 - Спектр-2 4:3
25окт.   с/з Ягры         16-00   Беломорец-2 - РИФ-2 15:0
25окт.   с/з Арктика     17-00  Энергия - Молния 13:1
25окт.   с/з Арктика     18-30  Интер - Северная Верфь 8:4
26окт.   с/з Строитель  21-30  Северин-2 - Вечность 3:1  (И.И.)

+3  
9264. Andrey Repnicin [rawstudio]   (20.10.2015 01:20)
ВТОРАЯ   ЛИГА.
1тур. Северная Верфь - Молния 3.11.(по готовности с/зала) вт. 20-30 Планета
Энергия - Строитель-ТехАвто 28.10. ср. 20-00 Арктика 6:5
Галактикос - Интер 31.10. сб. 18-30 Планета
Орион - Наука-3 01.11. вс. 13-00 Исмарт
Спектр-2 - Беломорец-2 31.01. сб. 19-30 Север
Вечность - Риф-2 01.11. вс. 20-00 Арктика
Статус29 - Галеон 31.01. сб. 18-00 Север
Дружба - Северин-2 01.11. вс. 12-30 Север
Штурм - Сатурн 26.10. пн. 18-30 Север (И.И.)

+3  
9263. Andrey Repnicin [rawstudio]   (20.10.2015 01:15)
ЧЕМПИОНАТ АРХ.ОБЛ.
1.  Наука – Беломорец Сб 24.10 17.00 ВТУЗ
2. Севмаш – Армида Вт 27.10 19.30 Север
3. Пахарь – Северин Сб 24.10 20.00 Норд Арена
4. САФУ – Беломорец Вт 27.10 19.30 ДСК
5. Наука - Северин Сб 31.10 17.00 ВТУЗ
6. Пахарь – Севмаш Сб 31.10 20.00 Норд Арена
7. САФУ - Наука Вт 03.11 19.30 ДСК
8. Северин - Севмаш Ср 04.11 21.30 Строитель (И.И.-от секретаря ФФГА)

+4  
9262. Andrey Repnicin [rawstudio]   (20.10.2015 01:03)
ПЕРВАЯ  ЛИГА.
1(1т) 24.10.15 субб. 19-30 Север CПЕКТР-НАУКА-2 4:7
2. 26.10.15 пон. 19-00 Ягры БЕЛОМОРЕЦ-СКАТ 6:3
3. 24.10.15 субб. 11-00 Строитель ДИНАМО-АКВА 3:2
4. 20.10.15 втор. 21-30 Исмарт ОКЕАН-2 - СТРОЙПОРТ 2:5
5. 25.10.15 воск. 21-00 Север РИФ-ЭНЕРГЕТИК 8:5
6(2т) 29.10.15 четв. 20-00 Энергия СКАТ-НАУКА-2 0:5
7. 31.10.15 субб. 11-00 Строитель ДИНАМО-СПЕКТР 3:2
8. 30.10.15 пят. 20-00 Север CТРОЙПОРТ-АКВА 8:2
9. 31.10.15 субб. 20-00 Планета ЭНЕРГЕТИК-ОКЕАН-2
10. 30.10.15 пят. 20-00 Ягры БЕЛОМОРЕЦ-РИФ 3:2
11(3т) 06.11.15 пят. 20-00 Север СТРОЙПОРТ-БЕЛОМОРЕЦ
12. 02.11.15 субб. 21-30 Исмарт НАУКА-2 - ДИНАМО
13. 03.11.15 втор. 21-30 Исмарт ОКЕАН-2 - СПЕКТР
14. 07.11.15 субб. 20-00 Планета ЭНЕРГЕТИК-СКАТ
15. 05.11.15 четв. 21-30 Север АКВА-РИФ (И.И.)

+4  
9261. Andrey Repnicin [rawstudio]   (15.10.2015 21:45)
Кубок  Лиги.
17окт. (сб)    с/з Север        16-30   Штурм - Орион 7:5(2:2)
18окт. (вс)    с/з Исмарт       13-00   Наука-3  -  Сатурн 2:11(1:4) ж.к. Ванюков(Н)
с/з Арктика      18-30  Интер  -  Олимп 5:2(2:0) - ж.к. Макеев Ан., кр.к. Козлов Ал.(Олимп)
с/з Арктика      20-00  Вечность  - Галеон 16:1(6:0)
Первенство  Северодвинска.  Матч  открытия.
20окт.  (вт)    с/з Исмарт        21-30  Океан-2  -  Стройпорт 2:5(1:2)
(Ивановичев И.)

+4  
9260. Andrey Repnicin [rawstudio]   (15.10.2015 16:57)
Фотографии игроков желательно фоткайте на однотонном фоне, например у одноцветной стены, присылайте фотографии, имя файла фотографии должна быть фамилия игрока

+3  
9259. Andrey Repnicin [rawstudio]   (14.10.2015 22:10)
Расписание кубка Лиги, города и Лиг смотрите на fksevsk.ru

+3  
9258. Andrey Repnicin [rawstudio]   (14.10.2015 10:21)
Просьба всем командам сбросить предварительные заявки на почту a101081@yandex.ru . Фио игрока и дата рождения!!!! Чтобы новый сайт мог стартануть в ногу с началом матчей!!!!

+4   Спам
9257. Дмитрий Демченко [DiMazZz]   (13.10.2015 22:42)
Гостевая будет на новом сайте?
Ответ: (конечно, будет)

0   Спам
9256. Баяныч   (13.10.2015 22:09)
Уважаемые друзья!!!
На Кубке "Открытие сезона" изменилось время начала игр ( по техническим причинам)!
17 октября(суббота)
14.00. Рома-Сафу; 15.00. Беломорец-Химик; 16.00 Сафу-Северин; 17.00. Химик-Армида; 18.00. Северин-Рома; 19.00. Армида-Беломорец.
18 октября (воскресенье)
9.30 1 место группа А- 2 место группы Б (1-ый полуфинал); 10.30 1 место группы Б- 2 место группы А (2-ой полуфинал); 11.30 3 место группы А- 3 место группы Б (игра за 5-6 места); 12.30 игра за 3 место; 13.30 финал.
Приглашаем всех болельщиков в спортзал Строитель!

+6  
9255. Andrey Repnicin [rawstudio]   (13.10.2015 11:59)
Готовится новый сайт северодвинского футбола fksevsk.ru


Имя *:
Email *:
WWW:
Все смайлы
Код *:
Репницын Андрей Валентинович © 2019с футболом по жизни...