Четверг, 28.03.2024, 16:51
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Северодвинский
футбол
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта
Главная страница
Форум
Гостевая книга
Обратная связь
БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ
Чемпионат области
Кубок области
Чемпионат города
Кубок города
Кубок болельщиков
МИНИ ФУТБОЛ
Чемпионат области
Кубок области
Кубок города
ВЫСШАЯ ЛИГА
1 ЛИГА
2 ЛИГА
ВЕТЕРАНЫ
Документы
РАЗНОЕ
Команды города
ФОТО
Добавить фото
Форма входа
Календарь
«
Март 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Наш опрос
Кто станет чемпионом Северодвинска 2014
Свемаш
Океан
Беломорец
[
Результаты
·
Архив опросов
]
Всего ответов:
247
Статистика
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Сезон
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
регламент
статистика
ГРУППА "A"
№
Команда
1
2
3
4
5
6
В
Н
П
З-П
О
М
1
Стройпорт
1:0
4:1
5:4
10:0
5:0
5
0
0
25-5
15
2
Позитив
0:1
2:1
2:1
7:1
4:0
4
0
1
15-4
12
3
Сатурн
1:4
1:2
2:1
8:0
8:1
3
0
2
20-8
9
4
Алмаз
4:5
1:2
1:2
4:1
5:1
2
0
3
15-11
6
5
Технари
0:10
1:7
0:8
1:4
3:2
1
0
4
5-31
3
6
Арктик-Юнайтед
0:5
0:4
1:8
1:5
2:3
0
0
5
4-25
0
ГРУППА "B"
№
Команда
1
2
3
4
5
В
Н
П
З-П
О
М
1
Металлист
3:0
0:1
2:0
1:1
2
1
1
6-2
7
2
Галактикос
0:3
2:1
3:1
1:4
2
0
2
6-9
6
3
Аква
1:0
1:2
3:1
1:1
2
1
1
6-4
7
4
Вест
0:2
1:3
1:3
2:2
0
1
3
4-10
1
5
Динамо
1:1
4:1
1:1
2:2
1
3
0
8-5
6
ГРУППА "C"
№
Команда
1
2
3
4
5
В
Н
П
З-П
О
М
1
Дружба
2:5
1:5
2:4
1:1
0
1
3
6-15
1
2
РИФ
5:2
4:2
2:0
0:4
3
0
1
11-8
9
3
Стр.-Форвард
5:1
2:4
2:2
4:1
2
1
1
13-8
7
4
Фотосервис
4:2
0:2
2:2
2:1
2
1
1
8-7
7
5
Флорбольная братва
1:1
4:0
1:4
1:2
1
1
2
7-7
4
ГРУППА "D"
№
Команда
1
2
3
4
5
6
В
Н
П
З-П
О
М
1
Кап.монтажстрой
1:0
2:1
3:0
1:1
0:0
3
2
0
6-2
11
2
Спектр
0:1
4:0
0:0
4:0
5:2
3
1
1
13-3
10
3
Северная Верфь
1:2
0:4
2:3
3:1
0:0
1
1
3
6-10
4
4
Победа
0:3
0:0
3:2
4:0
5:1
3
1
1
12-6
10
5
Темп
1:1
0:4
1:3
0:4
0:0
0
2
3
2-12
2
6
Вечность
0:0
2:5
0:0
1:5
0:0
0
3
2
3-10
3
матч за 3 место:
АКВА -
Капиталмонтажстрой 0:0 по пенальти 3:2
Play-Off: 1/4 final
Дата
Стадион
Время
Хозяева
Гости
Счет
16.07
Строитель
18:30
Стройпорт
Металлист
4:1
14.07
Строитель
19:45
Аква
Позитив
4:3 д.в.
14.07
Строитель
21:00
РИФ
Спектр
1:0
10.07
Строитель
18:30
Капиталмонтажстрой
Форвард
3:0
Play-Off: 1/2 final
23.07
Строитель
18:30
Стройпорт
Аква
1:0
18.07
Строитель
18:30
РИФ
Капиталмонтажстрой
2:0
FINAL
26.07
Строитель
11:30
СТРОЙПОРТ
РИФ
2:1(1:0)
голы: Соловьёв, Верещагин - Некрасов Д.
Репницын Андрей Валентинович © 2024
с футболом по жизни...