Пятница, 29.03.2024, 02:40
Приветствую Вас
Гость
|
RSS
Северодвинский
футбол
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта
Главная страница
Форум
Гостевая книга
Обратная связь
БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ
Чемпионат области
Кубок области
Чемпионат города
Кубок города
Кубок болельщиков
МИНИ ФУТБОЛ
Чемпионат области
Кубок области
Кубок города
ВЫСШАЯ ЛИГА
1 ЛИГА
2 ЛИГА
ВЕТЕРАНЫ
Документы
РАЗНОЕ
Команды города
ФОТО
Добавить фото
Форма входа
Календарь
«
Март 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Наш опрос
Кто станет чемпионом Северодвинска 2014
Свемаш
Океан
Беломорец
[
Результаты
·
Архив опросов
]
Всего ответов:
247
Статистика
Онлайн всего:
2
Гостей:
2
Пользователей:
0
Сезон
2015
2014
2013
2009
КУБОК ВЕТЕРАНОВ 2014
1/4 Спектр - Олимп 4:6
1/4 Беломорец - Металлист-Япония 7:3
1/4 Севмаш - Динамо 6:4
1/2 Стройпорт - Олимп 8:0
1/2 Севмаш - Беломорец 3:1
Финал:
СЕВМАШ
- Стройпорт 7:7 по пенальти 4:2
19декабря с/з Север.
Cуперкубок:
Стройпорт
- Севмаш 4:3
М
Команда
И
В
Н
П
З-П
О
1
Стройпорт
8
6
2
0
50-27
20
2
Севмаш
8
6
1
1
48-28
19
3
Беломорец
8
4
1
3
47-33
13
4
Спектр
8
2
0
6
38-46
6
5
Олимп
7
2
0
5
24-52
6
6
Металлист-Япония
7
1
0
6
36-56
3
КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА
Дата
День
Время
Зал
Хозяева
Гости
Счет
26.02.2014
среда
18-00
Планета
Олимп
Спектр
3:6
05.03.2014
среда
18-00
Планета
Олимп
Беломорец
4:9
28.02.2014
пятн.
18-30
Север
Металлист
Стройпорт
5:10
07.03.2014
пятн.
18-30
Север
Спектр
Металлист
8:6
12.03.2014
среда
20-00
Ягры
Беломорец
Стройпорт
1:1
26.03.2014
среда
18-00
Планета
Олимп
Металлист
4:7
11.03.2014
втор.
19-30
Север
Севмаш
Спектр
5:3
21.03.2014
пятн.
18-30
Север
Стройпорт
Олимп
13:2
18.03.2014
втор.
19-30
Север
Металлист
Севмаш
5:6
25.03.2014
втор.
19-30
Север
Севмаш
Стройпорт
5:6
28.03.2014
пят.
18-30
Север
Стройпорт
Спектр
7:6
30.03.2014
воск.
16-00
Ягры
Беломорец
Металлист
17:7
08.04.2014
втор.
19-30
Север
Севмаш
Олимп
11:2
09.04.2014
среда
20-00
Ягры
Беломорец
Спектр
4:2
16.04.2014
среда
20-00
Ягры
Беломорец
Севмаш
5:8
Лучшие 4 команды по результатам 1 круга
05.04.2014
субб.
19-30
Север
Спектр
Стройпорт
4:7
11.04.2014
пятн.
18-30
Север
Стройпорт
Беломорец
3:1
20.04.2014
воск.
16-00
Север
Стройпорт
Севмаш
3:3
19.04.2014
субб.
19-30
Север
Спектр
Беломорец
6:7
26.04.2014
субб.
19-30
Север
Спектр
Севмаш
3:7
29.04.2014
втор.
19-30
Север
Севмаш
Беломорец
4:3
Репницын Андрей Валентинович © 2024
с футболом по жизни...