Пятница, 26.04.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Северодвинский
        футбол
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФОРУМ "ФУТБОЛ СЕВЕРОДВИСКА" » Про наш ФУТБОЛ » Обсуждаем городские футбольные площадки... (спортзалы, стадионы, дворы и прочее...)
Обсуждаем городские футбольные площадки...
rawstudioДата: Среда, 22.07.2009, 10:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1001
Статус: Offline
Предлагаю всем кто играет в футбол обсудить площадки для игры в футбол тут. Это может быть как зал Строителя так и поляна в 23 школе! Включайтесь!
 
rawstudioДата: Среда, 22.07.2009, 11:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1001
Статус: Offline
Начну я с поляны на стадионе "Север". А именно зеленая пластиковая поляна, на которой уже трава вылазит из под пластика! Мое мнение, что играть там НЕБЕЗОПАСНО! В случае падения сразу же кровища! Не знаю как кому - но мне кажется что на таком поле нужно либо очень аккуратно бегать (чтобы не упасть) либо вообще не играть! При всем при этом - она и стоит немало. Чтобы ее снять для игры - нужно заплатить порядка 500 руб. за час... Поэтому в моем рейтинге данная поляна на последнем месте!

Нравится спортзал "Беломорца", "ВТУЗА", "Строителя". У "Планеты" убивают и вымораживают эти поребрики сбоку. Не знаю точно, но мне кажется, что поле в спортзале "Планета" меньше (узкое), чем в Стройке! Хотя может и не так...Из уличных точно не скажу, так как мало где играл...

 
ЛеоДата: Четверг, 23.07.2009, 00:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласен на счет "планеты" !!!!!!!!эти поребрики точно мешают играть !!!сам попал однажды !!!!!!!но все равно я к нему привык !!!!!!на счет "беломорца " это просто "попа"!!!!там упадешь дак пипец всю ногу обдерешь!!!!на счет "втуза" !!!!поле мне там тоже не нравится !!!я редко в нем играл !!!я к нему не привык !!!!и свет мне там не нравится !!!!!поэтому "втуз" мне тоже не нравится!!!!самым лучшим я считаю "строитель"!!!!там проблем нет!!!!!
 
сухофруктДата: Пятница, 31.07.2009, 23:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 11
Статус: Offline
Нужно давно уже задуматься о строительстве нового манежа специализированного только на мини-футболе. Ни один зал не отвечает всем требованиям для игры в миньку и участия команд в различных всероссииских турнирах. Начиная от освещения,размера площадки,качества покрытия... завершая отвратительным состоянием крыш здания и аварийного состояния балконов sad Пока предпочтение отдам спортзалу "Строитель"
 
ЛеоДата: Пятница, 31.07.2009, 23:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
опять же нет денег на строительство манежа!!!!!у нас блин лучше построят какой-нибудь универмаг!!!!!так что ду маю мечтать о чем то хорошем эта все фигня!!!!так что лучше радоваться тому что есть пока и этого не лишились!!!!
 
РихельманДата: Суббота, 01.08.2009, 00:53 | Сообщение # 6
ГЕНЕРАЛИСИМУС
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Да о чём вы говорите, какие универмаги-ничего не строят. Возвели в ранг особого события резиновые(из крошки) покрытия, появившиеся на стадионах. В нашем городе ещё 4-5 с/з легко загрузят футболисты и прочие спортсмены. Залы с осени подорожают! Надо бить в колокола, писать и просить всем от мало до велика. Вот тут вы можете помочь!

P.S. В Архангельске больше 30 команд играет в 3 лигах и всего в 3-х спортзалах!
А в В.Новгороде( город всего чуть больше нашего)-10 Лиг. Чтобы стать Чемпионом города новой команде нужно 10 сезонов!
hands

 
сухофруктДата: Суббота, 01.08.2009, 17:25 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 11
Статус: Offline
Куда писать то если не секрет ,а то я в этом деле ничего не знаю. Подскажите .... постараемся что нить сделать!! cool
 
rawstudioДата: Суббота, 01.08.2009, 21:24 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1001
Статус: Offline
Как говорится чем выше отослать, тем лучше! Чем больше будет писать человек, тем лучше! Чем сильней бить в "колокола", тем тоже лучше!
Область "убогая" или богом забытая- ничего не строиться и в футбол, единственные в России не играем! Но зато будем строить лыжный стадион! ... Догадайтесь почему.
...... Вообщем " игровика", хотя бы одного во власть или хотя бы на спортивный обьект!?! up
 
ЛеоДата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:49 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
да блин оболдели залы дорожать !!!!!тут наверно надо жаловаться мэру !!!!вдруг поможет!!!!! dry
 
РихельманДата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:37 | Сообщение # 10
ГЕНЕРАЛИСИМУС
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Ну вот и идите, хуже не будет (.. может и денег даст fudge )
Для чего же власть, для того, чтобы реагировать!? Я ещё раз говорю, что нужен человек, занимающийся игровыми видами спорта!
P.S. ... Беляев, почти и "не догадывался", что в городе любят и играют в футбол!!!
 
ЛеоДата: Понедельник, 03.08.2009, 10:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
да Беляев воще мудак !!!!! fool fudge Он воще ни о чем не догадывается !!!!!!таких с кресла гнать надо !!!!лучше бы я сидел и пользы больше было!!!!!!

Сообщение отредактировал Лео - Понедельник, 03.08.2009, 10:52
 
РихельманДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:25 | Сообщение # 12
ГЕНЕРАЛИСИМУС
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Ваня, ты если не читал, то хоть телевизор смотри. Беляев уже больше 100дней не сидит в кресле!
Да и мэр у нас другой стал, но это уже др. история. prof
 
ЛеоДата: Вторник, 04.08.2009, 11:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
не я как бы знаю !!!!!!я сам ходил голосовал за другово мэра !!!!!я имел ввиду пользы от них думаю не будет кресло всех портит !!!!!
 
ЧипсДата: Четверг, 06.08.2009, 13:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет от любителей футбола...

Добавлено (06.08.2009, 13:59)
---------------------------------------------
А на счёт площадок то ВТУЗ и Стройка.Остальное просто никуда...Про Планету с паребриками по весне либо когда оттепель вообще отдельный разговор!!!

 
rawstudioДата: Суббота, 29.08.2009, 01:51 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1001
Статус: Offline
Обалдеть можно. Север закрыли. Ща все сразу ломанут залы арендовать.... И плакала игра в этом сезоне!!!
 
Форум » ФОРУМ "ФУТБОЛ СЕВЕРОДВИСКА" » Про наш ФУТБОЛ » Обсуждаем городские футбольные площадки... (спортзалы, стадионы, дворы и прочее...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Репницын Андрей Валентинович © 2024с футболом по жизни...