Пятница, 19.04.2024, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Северодвинский
        футбол
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ФОРУМ "ФУТБОЛ СЕВЕРОДВИСКА" » Про наш ФУТБОЛ » Третья мини-футбольная лига. (Интересно, почему люди голосуют за и против?)
Третья мини-футбольная лига.
BenDerOZzДата: Четверг, 08.07.2010, 14:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я строго за, во-первых, потому что сам собираюсь там играть shy ну и во-вторых. мне кажется, что чем больше лиг(а следоватенльно и команд), то тем выше уровень игроков и самой игры))
 
Taypan36Дата: Четверг, 08.07.2010, 14:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая мысль.
Надеюсь найдётся необходимое количество судей!


Макс Аношин
 
РихельманДата: Четверг, 08.07.2010, 22:41 | Сообщение # 3
ГЕНЕРАЛИСИМУС
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
... Да с судьями во 2 и 3 Лиге обещаю разберёмся. А вот без залов трудно, т.е. снимать залы только для игр.... Представляете как трудно будет составлять календарь. Вдруг изменения или зал, например Планета потечёт. Лучше снять зал на несколько команд - тогда я буду знать (точный пример), что каждое воскресенье во втузе в 17-00 играет на своём поле одна из трёх команд.
А вот связь кол-во лиг и команд безусловна. А тоже надеюсь, что большее кол-во команд идёт нашему любительскому мини-футболу(именно так и будут называться обе лиги, а как раз 1 лига "профессионалов" - будет отлучена от турнира болельщиков) только на пользу.
Хватит игр по группам! На определённом этапе помогло. Но в 2009-10 году во 2 Лиге будет 10 команд и играть они будут в 2 круга, каждая с каждой, как и положено! Плюс Кубок.

Добавлено (08.07.2010, 22:41)
---------------------------------------------
2 Лига. Всё зависит от возможностей команд. Если всё в порядке и не будет "отводов", то Лигу будут представлять Первые 10 команд прошлого сезона.
ФСС Наука, Олимп, Динамо, Альфа, Победа, Северин-2, Сансара, Гранит, Орион, Форвард.
Последняя команда под вопросом.
В 3 Лиге пока несколько команд (Наука-3, Строитель-2, РИФ, Звёздочка-2, Стандарт-2 Ветераны ), но предложений много. Какие планы и возможности у таких команд как Сатурн, Спектр, Дружба, Океан, Юность-Вест узнаем ближе к сентябрю.
А пока задавайте вопросы и предварительно заявляйтесь. Ограничений по кол-ву команд в 3 Лиге не будет.

 
BenDerOZzДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно в голосование как нибудь приписать вопрос, ну, чтобы люди обосновывали??
 
vasstarДата: Вторник, 10.08.2010, 14:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! А во второй лиге останется кубок второй лиги или он станет кубком 3 лиги, а командам второй лиги предстоит сражаться в двух соревнованиях. Кубок города и первенство второй лиги???
 
РихельманДата: Четверг, 12.08.2010, 00:30 | Сообщение # 6
ГЕНЕРАЛИСИМУС
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Здравствуйте, здравствуйте! Во первых Василий с Днём рождения, прошедшим! А во вторых конечно Кубок будет. Все хорошие начинания должны иметь поддержку. Кубок будет для обеих лиг один - условно назовём его "Любительским", для всех заявленных на Пер-во команд (кроме Чем.города для команд 1 Лиги)
А на Кубок города могут учавствовать все желающие! Турнир начнётся в середине октября - это 1 соревнование сезона. На начальной стадии между собой сначала играют команды низших лиг, а с 1/4 к ним присоединятся команды 1 Лиги.
Приглашаю всех желающих!
 
ЧипсДата: Воскресенье, 15.08.2010, 18:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос Палычу:по каким критериям происходил отбор в 3 лигу,и что прошлый сезон,коту под хвост???В частности командам: Спектр,Дружба,Сатурн.....

Добавлено (15.08.2010, 18:59)
---------------------------------------------
Хотелось бы поиграть всё таки во 2 лиге!!! cool

 
РихельманДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:24 | Сообщение # 8
ГЕНЕРАЛИСИМУС
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Никакого отбора в 3 Лигу не происходило. Учавствовать могут все желающие, имеющие время в с/з (с 10-00 в выходные до 21-30). А если будут играть Сатурн, Спектр, и Дружба, да плюс ветераны, да плюс финалист К.Б. РИФ, то будет только интересней.
А хотеть поиграть надо в 1 Лиге! Как смогли выступить там - Динамо и ФСС Наука, занимавшие в первые годы участия в Пер-ве последние места. И футбол в нашем городе, надеюсь не запретят, играйте и играйте.
Ведь у нас есть команды, которые начинали с К.Б., затем с трудом пробивались во 2 Лигу через сито отбора, в 1 год выступления имели уже свои 30, но через 8 лет стали чемпионами города. Чем не пример.
 
vasstarДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Чипс!!!!!!!!!!!!!!!!!! А разве Дружба, Спектр и Сатурн выступал в первенстве города в сезоне 2009-2010 годов. Как мне помнится, то нет.
А вот кто выступал:
Энергия, Олимп, Динамо, Альфа, Победа, Северин-2, Гранит, Сансара, Орион, Форвард
Наука-3, Строитель-2, Юность - Вест, Строитель - Стандарт-2.
Так что все честно!!!!!!!!!!!
 
ЧипсДата: Среда, 18.08.2010, 22:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
С вами согласен частично,мы несмогли принять участие в турнире в прошлом году по причине зала,но по игре и результату то мы не стояли на вылет!!!Я имею ввиду результат сезона 2008/2009 Обидно будет год терять!!!

Добавлено (18.08.2010, 22:22)
---------------------------------------------
Просто в 3 лиге мне будет неинтересно играть с такими командами как например Юность-Вест (не в обиду конечно им) которые по мешку уносили (7:30) и т.п и т.д!!!

(... Паша всякое бывает - не собралась команда, последняя игра. Ведь ты тоже принимал участие в подобном матче, тоже получили больше 10 мячей и не смогли доиграть, и не далее, чем в прошлом сезоне!
И.П. Ивановичев)

 
vasstarДата: Среда, 18.08.2010, 22:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Чипс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да я с Вами, может быть, тоже частично соглашусь, что отсутствие зала или оплаты за зал серьезная причина, но ведь если провести аналогию, то такие команды как Сансара, Гранит, Победа, Орион нашли и зал и потратили свои личные средства для оплаты зала и выступали в прошлом сезоне. И как Вы можете сравнивать результаты сезона 2008-2009 годов с сезоном 2009-2010 годов. Могло произойти всякое. А Ваш не интерес играть в 3 лиге я не понимаю. Можете выиграть первенство 3 лиги. Получите грамоты, трофей, и в следующем году поборитесь во 2 лиге. Согласен с Вами, что Юность - ВЭСТ и счет 7-30 в пользу Олимпа это уже ближе к американскому футболу или рекби, а не к мини - футболу. Так что удачи Вам и Вашей команде!!!!!!!! А что за Альфу Вы выступать не будете???

Сообщение отредактировал vasstar - Среда, 18.08.2010, 22:41
 
ЧипсДата: Пятница, 20.08.2010, 00:07 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нет на счёт Альфы никакой информации...У меня есть цеховая команда это Дружба (для тех кто незнает),а уж после могут быть варианты!!!Понятно,что если Дружба по каким либо причинам несможет принять участия во 2 лиге,то будем искать варианты..... wink

Добавлено (20.08.2010, 00:07)
---------------------------------------------
Да и спасибо за то ,что вселяете в нас оптимизм!!!На счёт 3 лиги.....

 
РихельманДата: Пятница, 20.08.2010, 22:09 | Сообщение # 13
ГЕНЕРАЛИСИМУС
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
В 3 Лиге ещё одна команда - Металлист (зал в Планете в воскр.)
 
BenDerOZzДата: Пятница, 27.08.2010, 19:55 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Почти готова команда от СФ ПГУ,процентов на 70) осталось утрясти детали)
 
РихельманДата: Суббота, 28.08.2010, 01:24 | Сообщение # 15
ГЕНЕРАЛИСИМУС
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
... что команда готова это хорошо, но главное зал!!!
 
Форум » ФОРУМ "ФУТБОЛ СЕВЕРОДВИСКА" » Про наш ФУТБОЛ » Третья мини-футбольная лига. (Интересно, почему люди голосуют за и против?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Репницын Андрей Валентинович © 2024с футболом по жизни...