Четверг, 25.04.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Северодвинский
        футбол
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ФОРУМ "ФУТБОЛ СЕВЕРОДВИСКА" » Про наш ФУТБОЛ » Что вы думаете о северодвинском футболе? (Обсуждаем наш футбол. Правила, действия игроков и судей.)
Что вы думаете о северодвинском футболе?
rawstudioДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:10 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1001
Статус: Offline
Давайте тут писать, что нам не нравится или нравится в нашем футболе в любых его направлениях. Предлагать или отговаривать - в общем все, чтобы сделать наш футбол лучше...
 
сухофруктДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 11
Статус: Offline
он безответственный и предсказуемый, вдобавок направлен не на рост уровня в городе и области а на достижение собственного авторитета определенных личностей(((((
 
rawstudioДата: Вторник, 21.07.2009, 13:53 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1001
Статус: Offline
Господин Сухофрукт - это дерзкое заявление, но впрочем, может оно и так... Тогда что же вы предлагаете для того, чтобы сделать футбол в Северодвинске лучше? Чтобы был рост игроков, рост футбольной жизни в городе. Оно понятно, что нужны вложения и прочее. Раньше жаловались, что нет футбольных площадок - сделали... Но от этого футбол не стал лучше. Если раньше на улице всегда было много молодежи, играющей в футбол, то сейчас же все в Интернете, играх, с пивом на лавках. Идет моральное разложение подрастающего поколения. Спорт нужен единицам... Что ж делать? wacko
 
ЛеоДата: Среда, 22.07.2009, 00:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Я считаю, что в нашем футболе ничего хорошего!!!!!Надеюсь Анатолий Саныч здесь не сидит !!!!!через наш футбол очень сложно куда то пролезть !!!!выше выше!!!у нас большая часть спивается !!!!!остается только самые верные футболу!!!!это я про себя !!!!! smile booze Никита в честь дружбы !!!!!не злись за матч !!!!знаю что плохо отъиграл!!!!вот те heart
 
сухофруктДата: Пятница, 31.07.2009, 23:20 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 11
Статус: Offline
Если уж начали рассуждать на эту тему глобально,то скажу вам так..... эт не моя забота повышать уровень футбола в городе и предложить я ничего не могу в отсутствии коего авторитета,финансовых возможностей -что является главной стязей в достижении результата. По поводу повышения уровня игры футболистов- опять таки тут и предлагать нечего!!! Все зависит от человека целиком и полностью. Нынешние"спортсмены",так сказать хотят все и сразу(((( без малейшего напряга и старания попадать в основной состав ,постоянно играть,а наткнувшись на порог обстоятельств не выдерживая критики спрятаться в команде ниже рангом sad Сдесь уж точно ничего не поделать, народ пошел слабый!!! А что касается разложения подрастающего поколения ,то все идет "сверху",они теперь не тратят деньги чтоб заинтересовывать молодежь в занятии спортом,они заинтересовывают рекламой пива и сигарет.... Я к тому ,что главным способом привлечения людей на стадионы и повышения популяризации отдельных видов спорта являются средства массовой информации ,которые либо забыли про это,либо не хотят даже вспоминать sad
Думаю пустив к примеру в программе "Телетекст" на ТВС объявления о предстоящих соревнованиях первый шаг к успеху был бы сделан. happy ,но опять таки не просто на финальный матч ,а на турнир вообще. Второй шаг -эт трансляция по местным средствам оповещения различных видов спорта(в записи или как еще ,это не важно). Унас есть в городе собственное телевидение!!! Собственное радио!!!! Еще бы спонсора найти cool
Вообщем то это ,то о чем я подумал .... жду коментариев )))
 
ЛеоДата: Пятница, 31.07.2009, 23:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
На счет того ,что все зависит от человека целиком и полностью я согласен!!!!! angel сейчас проблема у некоторых людей это страх!!!!вот пример во дворе играешь ты с какими то мужиками и те не страшно , финты делаешь на любой вкус!!!!а выходишь на какой нибудь и все дрож в ногах!!!!!!!!! killed и что делать людям???подскажите sad а на счет то что хотят все сразу я на половину согласен !!!!!надо наверно понимать и видеть что ты хуже основы!!!!! surprised люди должны радоваться что их на несколько минут выпускают!!! cool не все сразу!!!!да соревнований для простых людей мало!!!!!!надо такие мероприятия проводить!!!!!надо найти лидера который ходил бы и искал спонсора!!!!!
 
РихельманДата: Суббота, 01.08.2009, 01:08 | Сообщение # 7
ГЕНЕРАЛИСИМУС
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Молодцы ребята, что включились в обсуждение, и что , видно вам не безразлично! Но поверьте многим "наверху и внизу" просто или наплевать или "нет возможностей"! Было с финансами не шикарно, а сейчас (кризис) и того хуже, нам уменьшили всё в 2 раза. А что касается поднятия авторитета опред. личностей - слова немного обидные! Убери "5 дураков", которые пытаются что-то сделать и всё, останутся только болельщики. Помогайте, ведь, если честно у нас в городе развитием футбола пока занимаются лишь 2 человека!
P.S. Зарплата детского тренера 2.990руб. !?!

Добавлено (01.08.2009, 00:36)
---------------------------------------------
А ты Ваня терпи! Тренируйся, работай над собой, и не перед кем не заискивай-не должно быть авторитетов у молодого футболиста(только уважение)-верь в себя обязательно, больше уважать будут! Наглость игроку не помешает. И тогда не надо будет сердечки партнёрам рассылать(хотя может это "личное"). Дружи лучше со своей девочкой(красавица), а Никите и партнёрам дружбу свою на поле докажешь!!!
prof

Добавлено (01.08.2009, 01:08)
---------------------------------------------
Кстати потом, когда сайт будет более расскручен (надеюсь на это), я предлагаю задавать любые вопросы, связанные с футболом, а мы будем стараться на них подробно и апперативно отвечать.
А с сентября начнём проводить викторину 10 вопросов о футболе( баллы, неделю на ответ, скорость ответа) и победитель будет повышать свой рейтинг и получит приз! cake

 
сухофруктДата: Суббота, 01.08.2009, 17:38 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 11
Статус: Offline
По поводу моих высказывании я никого не хотел обидеть!! Я сказал как думаю... Ведь посмотрите сами, в городе достаточно игроков ,чтоб создать команду которая могла бы побороться на МРО СЕВЕРО-ЗАПАД.. и что же мы видим??? все тянут одеяло на себя и ведь чуть ли не до войны!! Мы все за общее дело развивать футбол в городе . подумайте над этим ведь все можно организовать. Что,хотите сказать спонсора не найдем?? Еще как найдем,команде самой предложат если она на Россию поедет... было бы желание megaphone
 
rawstudioДата: Суббота, 01.08.2009, 21:14 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1001
Статус: Offline
О, не так-то всё просто! "Если поедем на Россию, то сами предложат". Всё это к сожалению и близко не так. Город отдаёт всё на социалку и латание дыр, для коммерсантов не интересно, а ещё многие( кто помогал немного просто сами не в лучшем положении), а когда самим сбрасываться, то это обречено ...
Хотя обидно, я объездил в июле, многие города Ленинградской обл., они все по 50-60т.жит., и почти везде есть поля с искусственным покрытием и ДЮСШ!!! А нам твердят, что это не посилам, этого нельзя организовать.
Давайте всем "миром" думать. а не надеятся и ругать Кулаковских, Ивановичевых и Видлог!
 
ЛеоДата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:59 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
А ты Ваня терпи! Тренируйся, работай над собой, и не перед кем не заискивай-не должно быть авторитетов у молодого футболиста(только уважение)-верь в себя обязательно, больше уважать будут! Наглость игроку не помешает. И тогда не надо будет сердечки партнёрам рассылать(хотя может это "личное"). Дружи лучше со своей девочкой(красавица), а Никите и партнёрам дружбу свою на поле докажешь!!!
Игорь Павлович это что такое ????что за беспредел ?????? batman devil ну вот с чего вы взяли что есть у мя есть авторитет на кого я ориентируюсь!!!!!у мя всего лишь боязнь что на мя накричат!!!! blahblah а девочки есть у мя не надо тут меня приписывать к ххххх sad

Добавлено (02.08.2009, 11:59)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ЧипсДата: Пятница, 07.08.2009, 14:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Палыч, когда поступят результаты первых матчей на город этого сезона??!

Добавлено (07.08.2009, 14:39)
---------------------------------------------
Рихельман, Хотелось бы знать когда???

 
БоровичекДата: Среда, 19.08.2009, 17:52 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Что бы поднять уровень нужна конкуренция , а что бы возникла эта конкуренция нужно учить молодых ребят , а школ у нас конкретных на данный момент которая подготавливает ребят в первую лигу всеголишь ОДНА!Ну и конечно все упирается в деньги! sad
 
ЛеоДата: Среда, 19.08.2009, 21:42 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
вот правильно Боровичек сказал !!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
 
БоровичекДата: Среда, 19.08.2009, 23:46 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
ну так я сам вырос так:)
 
сухофруктДата: Воскресенье, 23.08.2009, 13:14 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 11
Статус: Offline
ЧТО ВЕРНО ,ТО ВЕРНО. деньжат нам не хватает((((( cry
 
Форум » ФОРУМ "ФУТБОЛ СЕВЕРОДВИСКА" » Про наш ФУТБОЛ » Что вы думаете о северодвинском футболе? (Обсуждаем наш футбол. Правила, действия игроков и судей.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Репницын Андрей Валентинович © 2024с футболом по жизни...