Сыктывкар. Учавствует наша команда Северин. Кроме неё в группе А учавствуют ещё:
Новая генерация-Д(Сыктывкар), Антекс-спорт(С-Петербург), Скала(Сыктывкар)
Антекс-Скала 5:1; Нов. генерация-Антекс 2:2
Северин-Скала 4:3(0:0) г. А.Сучков(2), Н.Сушко(2)
"Северин" открыл счёт в начале 2 тайма(первый 0:0), но затем провал и в течении 5 минут пропушено 3 мяча. И всё же наша команда сумела сравнять счёт, а на последних минутах, после 6 нарушения "Скалы", был назначен 10-ти метровый штрафной удар ( он вызвал бурю неготивных эмоций у хозяев), который был реализован, и "Северин" победил 4:3!!!. Первые очки набраны, но впереди матчи с лидерами.
Пожелаем нашим ребятам хорошей игры и конечно, УДАЧИ!
2 тур. Нов. генерация-2-Скала 9:4.
Северин-Антекс 4:8(0:4) г. Ан. Сучков, Ар. Сучков, Н. Сушко, автогол.
Первый тайм полный провал 0:4. Но начало 2 тайма вселило надежду 3:4!, потом обмен ударами 4:5 ... и всё же 4:6. Следует логичная замена вратаря на полевого игрока, но увы пропущены 2 мяча и 4:8.
1. Антекс-спорт 7оч. 15:7; 2. Нов. генерация 4оч. 11:6; 3. Северин 3оч. 8:11
И всё же шансы есть, надо выигрывать у очень сильного соперника Нов.генерации-д, хозяев турнира (и без А. Полякова - удаление) Надеемся на положительный результат.
3 тур. Северин - Нов. регенерация 4:1(1:0)
Игра от ворот, удачное начало 1:0, но во 2 тайме хозяева сравнивают счёт 1:1, и бегут ставить всё и всех на место, ... в итоге 3:1 в пользу наших и Нов. рег. остаётся только заменив вратаря на полевого игрока получить ещё один мяч! 4:1!
Северин вышел в полуфинал!
1/2 Кубка МРО Северо-Запада Северин-Ухта 3:3(2:1)
Начало отличное 2:0! Но увы концовке пропускаем 2:1 первый тайм. Во 2 тайме игра от обороны и контратаки, и вновь успех 3:1! ... И всё же опыт есть опыт Ухта пошла вперёд и смогла сравнять счёт. 3:3. А пенальти это всё-таки лоторея, и в лоторее нашей команде повезло меньше 2:4! И лишь игра за 3 место.
И всё же стоит отметить выступление нашей команды. Северину не хватило 2 шагов до победы в Кубке! А по сравнению с прошлым сезоном это большой успех! Ну что же, спасибо Северин и удачи в игре за 3 место!!!
Матч за 3 место Северин-Сосногорск 4:3 победный гол на последних секундах забил Антон Сучков, признан лучшим игроком в составе нашей команды.
Просмотров: 887 | Добавил: Рихельман | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (2)

31окт. состоялось мини-футбольное дерби-матч Чемпионата обл. между Северином и Севмашем.
Напряжённый поединок закончился боевой ничьёй 5:5, причём счёт на последних секундах сравнял бывший игрок Севмаша, а ныне игрок, защищающий цвета Северина, лучший игрок и бомбардир прошлого чемпионата Н. Сушко ! Он стал самым результативным игроком матча, на его счету 3 мяча
2 круг.
Новодвинск  Двина-Севмаш 11:3,  Олимпик - Севмаш  9:4
Ягры - состоялась  мини  сенсация:   Беломорец-Рома  2:1
Беломорец  -  Двина  4:4
Северин - Двина  6:3,  Рома - Олимпик  2:2,  Спартак - Химик  1:5
Северин - Севмаш  6:3 (Н. Сушко - 4 гола - всего  7  в 2 матчах - см. выше)
Северин - Искра  4:4,  Северин - Химик  2:2,  Севмаш  - Рома  1:1
Спартак-Севмаш  5:4, Рома-Искра  2:4, Беломорец-Химик  1:7
Последний  игры:  Беломорец - Олимпик  0:2,  Севмаш - Искра  2:2,
Двина - Химик  7:15,  Двина - Искра  5:7,  Севмаш - Химик  2:8,  Рома - Северин  8:9

Химик(Коряжма) - Чемпион  области.    Искра(Вычеготский) - 2 место.
Северин  занял  3 место    в  Чемпионате  области!
Севмаш  на  7 месте,   а   Беломорец    занимает  8 место.
Просмотров: 1431 | Добавил: Рихельман | Дата: 31.10.2009 | Комментарии (7)

В четверг 29 октября в 18.30 на спортфаке втуза (с/з) прошёл семинар по судейству и организации игр по мини-футболу! Проводил семинар Главный судья Чемпионата обл. Лукин Ю.С. совместно с ГФФ.
Вся свежая информация в "Гостевой книге"
Просмотров: 848 | Добавил: Рихельман | Дата: 28.10.2009 | Комментарии (0)

Очень интересно прошли первые матчи Кубка города.
В Планете Энергия обыграла Альфу 10:7, проигрывая 1:5(!).Ещё драматичней прошла встреча в Строителе, где обладатель Кубка Гудман принимал Сансару. Начало матча 3мин.-0:2(!), лишь на посл. минутах сравнивается счёт 29мин.-2:2. 2 тайм ведя 4:2 Гудман умудрился пропустить 2 мяча за 1 мин. и 4:4 (55мин). И лишь усталость игроков Сансары и стандарт позволили победить Гудману 6:4.
Вчера:  1/4 финала.  Гудман  -  Строитель-Фотосервис  8:6(3:3)
Кубок  города  по  мини-футболу   стал  разыгрываться  с  сезона 2004-2005гг  и  первым  обладателем  Кубка  стал   Севмаш (победа  над  Беломорцем),  а  самый  первый  мяч  в  финалах (их  было 5)  забил  капитан  команды  А. Пилия.
В  дальнейшем  состоялось  ещё  4  финала  и  ещё  ни  разу  Кубок  не  выигрывала  подряд  2  раза  одна  и  та  же  команда!  2006 - Беломорец(по пен.), 2007 - Северин (по  пен.),  2008 - Севмаш (по  пен.),  и  наконец  2009 - Гудман.  Причём  во  всех  финалах  играл  Севмаш!!!
Всего  в  розыгрышах  кубка  приняло  участие  31  команда  и  сыграно  около  140игр.
Просмотров: 1184 | Добавил: rawstudio | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (5)

В МЕНЮ  "МИНИ-ФУТБОЛ" появился новый пункт ДОКУМЕНТЫ!!!
Там вы найдете все необходимые для Вас документы: Протоколы, Регламент, Заявки и т.д.
Чтобы потом не было вопросов, "а где взять"?
Просмотров: 695 | Добавил: rawstudio | Дата: 12.10.2009 | Комментарии (0)

Розыгрыш  Кубка  2 Лиги  проходит  2  год.
Первым   обладателем  Кубка  стал  Строитель-Фотосервис. (  сезон  2008-2009 )
Финал:  Строитель-Фотосервис - Альфа  6:2(2:1)
Информацию  о  Кубке  2 ЛИГИ  2009-2010г  можно  посмотреть  в  пункте  Первенство города (2 лига), меню Мини Футбол
Просмотров: 977 | Добавил: Рихельман | Дата: 08.10.2009 | Комментарии (38)

6 окт. на спортфаке втуза в  18.30, состоялось организ. собрание руководителей команд 2Лиги.
>Для участия в Первенстве города во 2 Лиге заявилось 14 команд:
Команды разбиты на 2 группы (А и Б) по 7 команд. По з победителя из каждой группы, после 2-х кругового турнира. с набранными очками, выходят в финальную шестёрку, где и определится победитель лиги!
- вступительный взнос 1000р. (вместе с кубком Лиги)
- судейство: 300р. только на своём поле (или 150р. за каждую)
(6 игр=1800р.) - вот и все рассходы (... не считая зала)
А начнётся Первенство 2 Лиги 6нояб. с матча:
Гранит - Строитель-2- с/з Планета в 18.00.
Просмотров: 603 | Добавил: Рихельман | Дата: 29.09.2009 | Комментарии (10)

20сентября в 16.00 на ст. Север состоялся повторный матч финала Кубка города.
Победив дома 2:1, команду Звёздочка устраивала и ничья, с чем были не согласны футболисты Севмаша. Они с первых минут бросились в атаку и создали за весь матч огромное количество опасных моментов. Но эти моменты остались лишь опасными, так как ком. Севмаш не удалось взломать оборону ягринских футболистов во главе с И. Чураковым и О. Дунаевым. А что творил в этом матче страж ворот Звёздочки А. Коцур, больше 20 раз выручавший свою команду, пожалуй, это его лучшая игра в этом сезоне. Матч получился очень боевым и интересным, много борьбы, ударов по воротам, 10 жёлтых и 2 красные карточки. Звёздочка играла на результат, и надо сказать, она его добилась 0:0!. Кубок отправляется на Ягры Спасибо всем участникам матча!

Просмотров: 610 | Добавил: Рихельман | Дата: 20.09.2009 | Комментарии (3)

Около месяца осталось до начала мини-футбольного сезона, а новости приходят не все хорошие.
Начну с того, что сб. города. составленная из игроков команды Севмаш, заняла 5 место на Спартакиаде городов. Начало сентября.
Команда Северин начала подготовку к мини-футбольному Кубку Северо-Запада. В составе команды произошли изменения. Помимо постоянно добавляемой молодёжи А.Фазлыев усилил свою команду и несколькими опытными игроками из других клубов.
В конце сентября ( скоре всего во втузе) состоится сбор руководителей и представителей команд 2 Лиги. Это произойдёт после областной конференции Ар.Фед.Фут. Она намечена на 26 сентября. И все команды, желающие учавствовать в Чемпионате области должны подтвердиться до 20 сентября.
Снят директор с/з Строитель В.Ф. Уваров, человек, поддерживающий футбол в городе, а пришёл новый руководитель, который, в силу специфики своей деятельности, он председатель Федерации рукопашного боя, будет больше развивать единоборства.
И вот последняя новость (В. Кравченко), командам 2 Лиги отказано в аренде с/з Втуза, т.е. многим командам теперь придётся напрячься в поисках зала или снимать его на игры у команд соперниц.
А с/з Север, скорей всего до нового года не откроется!
Сп.зал ФОК Звёздочка переполнен, и аренда зала 1.5т. рублей. Сейчас одна команда пытается договориться в субботу снять зал в 21.00(?)
Просмотров: 638 | Добавил: Рихельман | Дата: 16.09.2009 | Комментарии (2)

12 сентября на ст."Звёздочка" пройдёт турнир по футболу среди ветеранов (40 лет), посвящённый 55-летию ОАО "ЦП ЗВЁЗДОЧКА"
Учавствуют команды Новодвинска, Котласа и Северодвинска
Начало матчей в 11.00.
СЕВЕРОДВИНСК - НОВОДВИНСК/АРХАНГЕЛЬСК(общ. команда) 0:0
СЕВЕРОДВИНСК - КОТЛАС 1:0(0:0) г. С. Вострогнутов
НОВОДВИНСК/АРХАНГЕЛЬСК - КОТЛАС 5:4(0:1)
В итоге Объединённая команда Новодвинска и Архангельска лишь по забитым мячам обошла нашу команду!
Лучшим вратарём турнира признан А. Колесов!
И большое спасибо за помощь в организации турнира С.Г. Вострогнутову !
Просмотров: 659 | Добавил: Рихельман | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (3)