Четверг, 25.04.2024, 02:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Северодвинский
        футбол
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ФОРУМ "ФУТБОЛ СЕВЕРОДВИСКА" » Про наш ФУТБОЛ » Как можно так судить?!?!?!?!?!???? (Про безалаберность наших северодвинских судей.)
Как можно так судить?!?!?!?!?!????
сухофруктДата: Суббота, 16.01.2010, 23:39 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 11
Статус: Offline
thumb молодцом,хорошо сказал... согласен полностью со всем.... надеюсь радовать вас своим судейством в следующем году. знаю что обещаниями не кормят,но постараюсь. пока возможности нет. вот знаю что алов виталий не против в качестве судьи выступить и еще пару человек. дак уж этот сезон как нить перекантуемся, а следующий с новыми силами!!!
 
VaSiLaZДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:33 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nutzgul)
а василазу хочется сказать, вот вы бедные мохначом обиженные, а я наблюдал в этом году ваше судейство, знаешь, лучше бы судил мохнач, не знание элементарных правил игроком-судьей из вашей команды, наводит на мысль, а чего вы сами хотите, коли так свистите??????? или у вашей комнды тоже нет экземпляра правил????

Уважаемый, о какой игре идет речь, где было наше судейство, кто играл, кто именно судил?? Сам пишешь, какой Мохнач рассякой - и потом сансара "бедные обиженные"?? Когда тебя каждую игру так судят...
Вот судил седни Потапов и Ивановичев - никаких особых проблем, спасибо им за игру. и Фото с ФСС, и Сансара с Форвардом
 
zicoДата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:54 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
согласен ,в стандарте если подходить принципеально почти каждый должен получать желтую,но и впоследней игре заработали и федот и вратарь-не имеет права толкать,трогать,обнимать,это право соперника вставать перед ним,вы разыгрываете стандартное полож. постоянно блокируете игрока соперников,если движения нету-все законно,еще когда я знаю что игрок много симулирует,реже начинаешь ему верить,особенно в спорных моментах.,но на олеге к. фолы были,хоть он тоже.......
 
РихельманДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:27 | Сообщение # 19
ГЕНЕРАЛИСИМУС
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Господа, товарищи, друзья, болельщики и футболисты, очень рад, что есть живое общение и идёт обсуждение, причём полным ходом " злободневной темы". Только хочется, чтобы учитывались 2 момента: 1 меньше злобы и хамства, лучше "здоровый " сарказм, когда создавался сайт, я в первую очередь думал об этом, не подабаться архангельским сайта футбола, где много грязи и оскорблений. 2 Хотелось бы и от вас больше открытости и честности - это как смотреть в глаза, и для более конкретного диалога. Я сейчас имею ввиду, что пишите свои имена (если ... можно). Я же стараюсь объективно подавать вам всю информацию, и чтобы проще было убрал и старую фамилию ( пишу Ивановичев, Рихельман уже меньше, под Rawstudio выхожу лишь по-необходимости - технической) И можете обращаться ко мне "напрямую", а не снова повторяться с "генералисимусом"
-На предложение судить во 2 Лиге, пробывать, я призываю давно ( правда не людей "с улицы")
Жаждущих маловато!
-Судить всем друг друга - это бардак ( далеко не в каждой команде есть хотя бы 1 способный), а спрос потом подумайте. " Ну не смогла я!" Недовольных будет в разы больше!
-А вот необходимость новых, надёжных, стабильных судей (может ветеранов) назрела давно, пытаюсь что-то сделать, но и время им нужно, и опыт не сразу приходит ( а всем надо здесь и сейчас)
-правила. Как писал( по которым работает РФС и Обл. судьи ) могу прислать всем.
- фраза : "плохо отсудишь, получишь такое же судейство" - просто страшная - это тупик.
-у многих команд просто нет желания "заморачиваться" с судейством
-Победа. Что победа разбирается в правилах и хорошо отсудит у меня большие сомнения!
-Дальше про Мохнача Юрия Емельяновича, очень грубо, особенно про вороство и нацианальность (мне это знакомо). И дети у него есть. И с работой нормально - сколько лет юных футболистов готовит и помогает и мне и Фазлыеву и городские команды возит на турниры, и не без успеха!
Ещё в 1989году он помогал тренировать команду Энергия в выступлениях на Чем. обл. Помогал Н.В. Кулаковскому с командой Севмаш. А разве вам важно мичман он или кап.2ранга?!
Возможно хорошо, что он не сможет(наверно) всё это прочитать, а убирать в статье я ничего не буду, потому что в ней есть много правильного тоже.
-Согласен, что наши лучшие игроки должны показывать пример, и играем мы не только для детей, но и девушек много ходит и родителей.
-и ещё раз прошу снисхождения для всех и всего (про футбол и судей)
ФУТБОЛ - это всего лишь наша любимая игра, хотя это уже много!
Ко всем с ночным приветом, просто на всё не хватает времени, и с наилучшеми пожеланиями!!!


Сообщение отредактировал Рихельман - Воскресенье, 17.01.2010, 02:33
 
сухофруктДата: Воскресенье, 17.01.2010, 12:33 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 11
Статус: Offline
да вот Саша , в этом то все и дело.. мы все,причем ручаюсь за всех, сетуем на необъективность!!!!! ты сказал что если принципиально ,то из стандарта каждый игрок должен был получить карточку, но получил тока я ,причем как ни есть принципиально... а хоть один игрок стандарта????? обидно за это... но это не тока к тебе ,а ко всем относиться!!! а то что я сказал после удаления все в эмоциях,а в итоге все зафиксированно было в протоколе,причем опять принципиально... ты же понимаешь ,что мы с тобой на поле раз 6 в году встречаемся. и если бы я действительно хотел тебе сделать больно или что то еще то за 3 года думаю у меня бы получилось.. а в итоге все как есть !! так что неприязни нет,есть недопонимание cry cry .
 
РихельманДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:29 | Сообщение # 21
ГЕНЕРАЛИСИМУС
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
... в обсуждаемом матче игроки Стандарта получили 2 ж.к.!
 
АлексДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:35 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
здрасе!Вот тоже решил поучаствовать в этом обсуждении!у меня такое мнение!У нас был матч на чемпионат города!Судил Потапов и еще кто то из Ветеранов(№15) дак вот....за мой мат после того как нам дали пенальти я сказал просто слово "Пиз...ц"!Ни в чью сторону и ни кого не оскорблял!просто от обиды и все!!За это мне этот второй судья дает желтую!После нашей игры играли ветераны и Беломорец!И там уважаемые ветераны откровенно говорили "Я щас им всем ебало разобью,если они еще раз по ногам ударят!"Саша,(потапову)че за хуйня?Совсем молодые охуели!Ты че нихуя не видишь??"
Я,сидел и смотрел этот матч и как я не говорил Потапову что почему полчаса назад мне дали желтую за такое а здесь они тебя хуесосят как хотят прямо в игре и ты молчишь!!!но он меня не услышал! sad sad
Это еще один пример неадекватности судейства!Я понимаю что в каждой игре такое случается!но давайте перед каэждой игрой тогда жестко предупреждать перед началом матча что за мат будут желтые карточки!тогда наверно и разговоров меньше будет!
 
сухофруктДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:14 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 11
Статус: Offline
мало!!! biggrin
 
жидрунасДата: Вторник, 19.01.2010, 14:46 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
мда интересная тема,из этого следует один вывод - у наших судей не хватает профессионализма,объективности и наверно харизмы,что ли.просто наших судей не ставят ни во что ,отсюда много разговоров матов,но здесь виноваты сами судьи они сами себя так поставили!решение наверно есть-это искать молодых и перспективных готовых судить людей)))таковые есть.
 
РихельманДата: Вторник, 19.01.2010, 16:37 | Сообщение # 25
ГЕНЕРАЛИСИМУС
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Пожалуйста, молодые и перспективные приходите, будем пробывать, пока может быть начну во 2 Лигу ставить. Но, если честно начинали судить Олонцев, Алов, Щукин. Но дальше начинания не пошло. Единственный молодой судья сразу "выстрелил" это Поляков -вот он в 24года стал лучшим судьёй города(причём 2 раза подряд). Но теперь большого желания и времени судить, он не имеет.
P.S. Матч для судьи - это большой пресс со стороны футболистов (каждый матч), ведь многие игроки забывают, что пришли поиграть в футбол, а порой они просто перестают в него играть, и вот как справится с этим судья, зависит его сегодняшняя квалификация или рост будующей.
 
АлексДата: Пятница, 22.01.2010, 20:19 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят,а мне кажется что пока что ,вот лично у меня,нет абсолютно никаких нареканий к нашему Генералиссимусу!!!Игорь Павлович на мой взгляд самый обьективный судья в нашем городе! biggrin
 
КолинаДата: Пятница, 22.01.2010, 20:45 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодец, Алекс! Лизать так лизать самому главному! tongue
 
nutzgulДата: Суббота, 23.01.2010, 02:04 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!!!
Да уж алекс с колиной порадовал, побольше таких перлов. biggrin biggrin biggrin

Про судейство тема то была…. А мне вот понравилось в прошлом году, играли с энергией, пришли судить самков и радцевич, сыграли 3-2, мы выиграли у энергии, при этом энергия забивает нам чистый мяч, счет должен стать 3-3. самков свистит мы уже идем разводить с центра, но тут он говорит от ворот, он гола не видел, радцевич тоже ничего не видел, гол в итоге отменяют, мы выигрываем. Как отсудили судьи – плохо, но нам хорошо, мы то выиграли, после игры он у нас спрашивает гол был, говорим был, он даже извинятся пошел к ним в раздевалку, и что энергии с этого легче??? В итоге им этого гола не хватает и они вылетают во вторую лигу, а мы в первой, матом кроем, выигрываем иногда.
Спрашиваю потом у энергии, как фсс проиграли???? Они говорят последнюю игру в чемпионате, судьи вообще не пришли, взял свисток в руки потапов, тренер фсс -наука, повернул флажок в сторну энергии, так наука и выиграла. Переходные с фсс прошли тоже под пристальным взглядом судьи потапова, энергия улетела во вторую лигу, всем хорошо!
Энергия вообще команда сказочная насчет судейства, суди их как хочешь, поорут да успокоятся, по лицу точно не ударят. Смотрел в этом году финал болельщиков, энергия-гудман. Счет вроде 2-0 гудман впереди, паренек с энергии выскакивает 1 на 1 с вратарем, забегает в штрафную, получает взади по ногам от защитника гудмана. Ну думаю интрига возвращается, зря что ли столько народу пришло футбол посмотреть. Наш знаменитый судья республиканской категории surprised – мохнач, свистит и………..отодвигает нарушение на 5 метров назад, дает не пенальти причем чистый, а штрафной, ну а карточки вообще никакой, хотя должна идти красная. В итоге энергия сливает, а где был генерал симус в этот момент, отметил ли он явный огрех в судействе, я думаю нет, гудман же выиграл, все хорошо, мне как болельщику, который пришел посмотреть футбол, кажется это не правильно, это все равно что одним свистком мохнач украл 20 минут интересной игры.
Не хватает харизмы………..а как мохнач показывает фол никогда не наблюдали??? Там столько харизмы в его движениях, уверенный жест руки чего только стоит, закачаешься наблюдать, так и хочется выдвинуть на оскар.
Вот генерал симус говорит что мохнач сделал много полезного, помогал там то и там, так пусть там же и помогает, что бы сохранить свое доброе имя. Все беды в россии начинаются, как только люди начинают заниматься не своими делами, вспомним хотя бы про дураков и дороги. Если он хочет сохранить свое имя в хорошей памяти, пусть не судит, либо изучит правила, желательно футбольные. deal
А про этические взгляды северина, да и вообще всех команд, а у кого они есть??? Скажем так, если бы меня сейчас спросили, кому дать приз джентельмена на поле то я и не знаю кого назвать, все хороши, прийти с ребенком на футбол, пусть матам пообучается, красота!!! И это городские соревнования!!! Так про северин то, помню кубок области, этого года, матч северин – севмаш. севмаш что то там вел 3-1 что ли, один из игроков северина своим, что вы не боритесь, ломайте их тогда, и результат не заставил себя долго ждать, нестерова вынесли, а потом и победили в игре, через год сухие цифры в статистике – северин выиграл 4-3.

А судьи кто? — За древностию лет
С футболом их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к игре,
Поют всё песнь одну и ту же, Не замечая на поляне:
Ударов по ногам, рукоплесканий.
Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?

 
жидрунасДата: Суббота, 23.01.2010, 14:20 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
так дорогой мой nutzgul в том матче я как раз таки показал на центр в том эпизоде,а так как самков был главный и он мне утверждал что гола не было ,решение за ним осталось,а гол был чистый и в самом деле,но не все ваши то и утверждали что был гол,толик дак просто доказывал что его не было и после игры тоже а про ивинения самкова палку не надо перегибать он не ходил к ним в раздевалку слишком много неточностей.а может кроме этого эпизода еще что то запомнилось.....да и еще родцевич через о smile

Добавлено (23.01.2010, 14:20)
---------------------------------------------
да уж много грязи вылито ,вот по вашему эпизоду с кубком болельщиеов,уважаемый nutzgul,фол был да,но игрок начинал фолить до штрафной по этой причине место пробития было отодвинуто на 5 метров!!!!да и красной карточки за это не дают,эт не фол последней надежды и не грубая игра.а что касательно северина ломай ноги-это говорят все ,порой и дети....просто если кто то это сделает то да эт другой разговор,я на самом деле думал на футбол ходят чтоб смотреть и переживать,ну не как чтоб подслушивать.....ну нестерова унесли,так как у него рецедив старой травмы,ну а выйграли я думаю уж никак не из за этого,что нестерова унесли.уж наверно в первую очередь что севмаш сам подсел,а во вторых удача оказалась на стороне северина.

 
сухофруктДата: Суббота, 23.01.2010, 17:42 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 11
Статус: Offline
скока всего интересного)))) уважаемый nutzgul все верно ,все правильно..... но вот как то вроде пытаемся в общих чертах разъяснять ситуацию, найти решение проблемы, а все равно сбиваемся на личности. Кстати очень не правильно.. почитать дак для вас потапов неплох,а мохнач просто апокалипсис.. не обвиняю не в коем случае, но на личности никогда переходить не надо,тот кто ошибся или так сказать "насрал" сам знает... для всех кто любит футбол в нашем городе ,предпочтения разные.. предлагаю ВСЕМ попытаться решить проблему , а не избавиться от тех кому посвящен наш блог.
 
Форум » ФОРУМ "ФУТБОЛ СЕВЕРОДВИСКА" » Про наш ФУТБОЛ » Как можно так судить?!?!?!?!?!???? (Про безалаберность наших северодвинских судей.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Репницын Андрей Валентинович © 2024с футболом по жизни...