Пользователей: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 8 » 15 ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
15 ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
18:32
Стартовал 15 Чемпионат города!!!   12 ноября матчем  Северин - Звёздочка 6:2.  Продолжился  1тур  13 ноября матчами Строитель-Фотосервис - Гудман 3:6(3:3), и матчем Севмаш - ФСС Наука 11:1.
В принципе, в плане результатов в первых матчах, всё предсказуемо. Все матчи, за исключением последнего прошли очень напряжённо, да и то, студенты в первом тайме с чемпионами выглядели достойно.
Закончился тур 14ноября во втузе матчем Строитель-Стандарт - Наука, упорный поединок не принёс победы ни одной из команд и завершился боевой ничьёй 7:7.
Перед матчем Гудман - Строитель-Фотосервис произошло примечательное событие, достойное уважения и подражания! На матч игроки Строителя вышли в майках с надписью слов поддержки Аркадия Янчука!
Большое человеческое спасибо ребятам и руководителям команды!!!
2 тур. 19нояб. Северин - Стр.-Фотосервис 8:4
20нояб. Звёздочка - Стр.-Стандарт 3:5,ФСС Наука - Наука  4:8
Севмаш - Гудман 8:3(3:3)
Состоялся перенесённый матч 4 тура Севмаш-Стр.-Стандарт 6:5
Игра прошла очень интересно, и Стандарт забив мяч за 6мин. до конца игры (головой Лантратов) и поведя 5:4, был очень близок к победе и лидерству в Чемпионате ( набирал 7 оч. и обходил Севмаш), но .... чемпионы города удвоили натиск и сначала Ан. Потапов сравнял счёт 5:5, а за минуту до конца О. Самков, в одно касание, замкнул прострел с правого края 6:5, победа, 9 очков и лидерство в Чемпионате!
3 тур. Наука - Звёздочка 6:4, Гудман - ФСС Наука 7:1
4 тур. Звёздочка  -  Строитель-Фотосервис  1:1,   Гудман  -  Северин  3:5,  ФСС Наука - Северин  1:7,  Стр.-Фотосервис - Севмаш  3:6
5 и 6 туры. Наука-Стр.-Фотосервис  5:3, Гудман-Стр.-Стандарт 9:2,
Звёздочка - Севмаш  2:2,  Гудман - Наука  8:2,  Северин - Стандарт  5:2
Севмаш - Наука 4:3,  ФСС Наука - Строит.-Стандарт 4:3.
Гудман - Звёздочка  9:1 ,  Северин - Севмаш 3:1,

2 круг.   Северин - Наука  3:3,  Севмаш - Стр.-Фотосервис  9:5,  Звёздочка - Гудман  2:6, Севмаш - Наука 5:3,  Гудман - Стандарт  5:2,  Стр.-Фотосервис - Звёздочка  1:7Северин - ФСС Наука 15:5, Стандарт-Наука  2:1, Северин-Гудман 8:4, Севмаш-Гудман 7:6, Северин-Севмаш  7:4

Лучшим  бомбардиром  стал:  Антон  Сучков(Гудман) - 34 мяча,  2 место  А. Некрасов - 27 мячей (Гудман), 3 место  Н. Сушко(Северин) - 22 мяча

Лучший  голкипер: М. Храпов(Звёздочка)

Лучший  игрок  чемпионата: Антон Сучков(Гудман)

Чемпионом (в 4-й раз)  стал  Северин - 40 очков, 2 место  Севмаш - 34 очка,  3 место  Гудман - 30 очков

Суперкубок.
В предверии старта Чемпионата города состоялся матч между чемпионом города Севмашем и обладателем кубка города Гудманом!
... к сожалению матч был омрачён тяжёлой травмой игрока Гудмана Аркадия Янчука, поэтому (это я как гл. судья обьясняю болельщикам) и поэтому принято решение торжественно кубок не вручать.
А сам матч получился отличным - настоящим зарядом к предстоящему сезону, который в этом году обещает быть, как никогда интересным!
1 тайм обоюдоострая игра, середина тайма - полчаса остановка игры по травме и снова борьба на каждом участке поля. И всё же за 3 мин. до конца первого тайма А.Колесников 1:0. 2 тайм Гудману надо отыгрываться и это получается А.Гулин с пен. 1:1 сравнивает счёт. Опять повторяется финал прошлого года - дополнительное время и дежавю ... опять Гудман пропускает мяч на последней минуте д.в. Проход А.Колесникова, он поочерёдно обыгрывает 2 игроков и бьёт с острого угла, вратарь Гудмана Р. Кузьмин (здорово проведший матч) отбивает мяч, но добивание (О. Самков) 2:1 Победа! Оставалось ещё 40сек., игроки Гудмана попытались заменив вратаря на полевого игрока и спасти матч, но ... получили 3-й мяч в свои ворота.,  3:1  итог очень интересного матча!

Просмотров: 1414 | Добавил: Рихельман | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 6
6 Рихельман
0
По 2 жёлтые карточки получили: Пилия, Нестеров(Севмаш), Федотов(Северин), Шикалов (Гудман), Воронцов, Андреев(Стр.-Фотосервис), Колбасин, Сафонов, Любицев, Царёв, Соловьёв(Стандарт), Добровольский и Чураков (Звёздочка), Коцур, Попов и Тифанов(Наука) - напоминаю 3 ж.к.(дальше +2 = 5) пропуск 1 игры.

5 Аркадий
0
Всем СПАСИБО за поддержку.
Отдельное благодарность конечно своей команде,команде Севмаш, котрые помогали в первые минуты травмы.
Спасибо зрителям за аплодисменты !!!
Из больницы я сбежал уже в четверг. Не в обиду, гор.больнице 2, но там находится очень сложно. Бытовые условия там на мой взгляд жуткие.

По предварительному вердикту врачей на восстановление уйдет месяцев 6.
В этом сезоне увы не выйду на поле.

Гудман - УДАЧИ !!!

Все игрокам и зрителям интересного сезона !

4 mysha
0
как скоро ожидается возвращения Аркадия в футбол????скорейшего ему выздоравления мы ждём его на футбольном поле

3 Рихельман
0
Аркадий всё ещё в больнице, ему намного лучше (наверно. только не на душе), будем ждать как будет справляться организм и заживать нога. Аркадий очень сильный человек. Первые слова его, когда он пришёл в себя были о том, что надо продолжить игру, а его просто отнести куда-нибудь ждать скорую.

2 agnik
0
Что с Аркадием то? Какой диагноз? Как быстро поставят на ноги?

1 Рихельман
0
Спасибо всем игрокам Севмаша, за достойное поведение и за оказание помощи нашему товарищу. Спасибо всем болельщикам матча, которых в этот вечер было много. Аплодисменты, под которые проводили футболиста ДОРОГОГО СТОЯТ!!!