Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » КУБОК МРО СЕВЕРО-ЗАПАДА. СЕВЕРИН - ТРЕТИЙ!!!
КУБОК МРО СЕВЕРО-ЗАПАДА. СЕВЕРИН - ТРЕТИЙ!!!
Сыктывкар. Учавствует наша команда Северин. Кроме неё в группе А учавствуют ещё:
Новая генерация-Д(Сыктывкар), Антекс-спорт(С-Петербург), Скала(Сыктывкар)
Антекс-Скала 5:1; Нов. генерация-Антекс 2:2
Северин-Скала 4:3(0:0) г. А.Сучков(2), Н.Сушко(2)
"Северин" открыл счёт в начале 2 тайма(первый 0:0), но затем провал и в течении 5 минут пропушено 3 мяча. И всё же наша команда сумела сравнять счёт, а на последних минутах, после 6 нарушения "Скалы", был назначен 10-ти метровый штрафной удар ( он вызвал бурю неготивных эмоций у хозяев), который был реализован, и "Северин" победил 4:3!!!. Первые очки набраны, но впереди матчи с лидерами.
Пожелаем нашим ребятам хорошей игры и конечно, УДАЧИ!
2 тур. Нов. генерация-2-Скала 9:4.
Северин-Антекс 4:8(0:4) г. Ан. Сучков, Ар. Сучков, Н. Сушко, автогол.
Первый тайм полный провал 0:4. Но начало 2 тайма вселило надежду 3:4!, потом обмен ударами 4:5 ... и всё же 4:6. Следует логичная замена вратаря на полевого игрока, но увы пропущены 2 мяча и 4:8.
1. Антекс-спорт 7оч. 15:7; 2. Нов. генерация 4оч. 11:6; 3. Северин 3оч. 8:11
И всё же шансы есть, надо выигрывать у очень сильного соперника Нов.генерации-д, хозяев турнира (и без А. Полякова - удаление) Надеемся на положительный результат.
3 тур. Северин - Нов. регенерация 4:1(1:0)
Игра от ворот, удачное начало 1:0, но во 2 тайме хозяева сравнивают счёт 1:1, и бегут ставить всё и всех на место, ... в итоге 3:1 в пользу наших и Нов. рег. остаётся только заменив вратаря на полевого игрока получить ещё один мяч! 4:1!
Северин вышел в полуфинал!
1/2 Кубка МРО Северо-Запада Северин-Ухта 3:3(2:1)
Начало отличное 2:0! Но увы концовке пропускаем 2:1 первый тайм. Во 2 тайме игра от обороны и контратаки, и вновь успех 3:1! ... И всё же опыт есть опыт Ухта пошла вперёд и смогла сравнять счёт. 3:3. А пенальти это всё-таки лоторея, и в лоторее нашей команде повезло меньше 2:4! И лишь игра за 3 место.
И всё же стоит отметить выступление нашей команды. Северину не хватило 2 шагов до победы в Кубке! А по сравнению с прошлым сезоном это большой успех! Ну что же, спасибо Северин и удачи в игре за 3 место!!!
Матч за 3 место Северин-Сосногорск 4:3 победный гол на последних секундах забил Антон Сучков, признан лучшим игроком в составе нашей команды.
Просмотров: 887 | Добавил: Рихельман | Рейтинг: 5.0/1 |