Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Декабрь » 03

Состоялся    финал.  Увы,   остались   без   Кубка,   а  удача   была   так   близка!
Прошли   первые   игры   Кубка области по мини-футболу 2009 г.  Обе   северодвинские  команды   уверенно (как   и  следовало   ожидать)  набрали  первые  3  очка   и  сделали  первый   шаг  к  полуфиналу.
Рома(Арх.) - Пахарь(Арх.)  7:1,  Олимпик(арх.) - АГТУ  6:5,   Химик(Арх.) - Севмаш 2:3 - чудеса  в  воротах  Севмаша   творил  наш  ветеран  А. Колесов,  а  победный  мяч,   на  последних   минутах,   чудо-ударом   забил   другой   ветеран   и  капитан  команды  Севмаш   А. Пилия!!!    Северин - Двина(Новодвинск)  9:6 ........
Полуфиналы: Рома-Олимпик,  Севмаш-Северин  (в  финале  точно  команда   из  Северодвинска!)
 Северин - Севмаш  4:3 (проигрывая  по  ходу   встречи  1:3  игроки  Северина  сумели  перевернуть  ход  матча  в  свою   сторону  и  победить)
А  соперником   Северина   стал   прошлогодний   обладатель   Кубка,   команда  Рома,   победившая  Олимпик  6:3.
Игра   получилась   очень   напряжённой   и  интересной.  Северин     имел  преимущество   и  вёл   в  счёте  (2:0   и  даже  3:1!).  Но  в  конце   второго       тайма,  проигрывая   3:4,   Рома   сначала   сравняла   счёт,
  а   затем   за  несколько  минут  до  конца  вышла   вперёд  5:4!
Гол ,  дальним   ударом   забил   лидер  команды   Ульяненков .
Но   ещё   был   шанс - 10 метровый   за  минуту  до   конца,   но  увы   фортуна   отвернулась
от   Никиты  Сушко   и  Кубок   уехал   в  Архангельск.
Ну  чтож,  обидно,   скажем   спасибо   Северину   и  поздравим   Рому!