Суббота, 20.04.2024, 02:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Северодвинский
        футбол
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ФОРУМ "ФУТБОЛ СЕВЕРОДВИСКА" » Про наш ФУТБОЛ » Мини-футбольные страсти наступающего сезона (тут обсуждаем все, что касается миньки в нашем городе)
Мини-футбольные страсти наступающего сезона
melmakДата: Четверг, 08.10.2009, 22:29 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не преумаляя достоинств команды ФСС "Наука", хотелось бы отметить, что в переходных играх, на мой взляд, "Энергия" сама отдала победу. Конечно, игроки и тренер ФСС "Науки" молодцы, ничего не скажешь, особенно во втором матче. Но я также согласен со старым утверждением, что команда играет так, как позволяет ей соперник. А "Энергия" во втором матче позволяла почти всё, что можно. И дело даже не в том, что "Энергия" недооценила соперника (а это имело место), а в наплевательском отношении некоторых членов команды. Потому что когда, извините, пьяный тренер руководит пьяными игроками, то о каком вообще результате может идти речь. А такая команда, по моему, даже недостойна второй лиги.
Но "Алкоголь и футбол" - это тема отдельного форума.
 
РихельманДата: Четверг, 08.10.2009, 22:45 | Сообщение # 17
ГЕНЕРАЛИСИМУС
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
... Но "Алкоголь и футбол" - это тема отдельного форума.
Как бы там не было, но в этом сезоне Энергия поставила свой личный рекорд - лучшее выступление за все сезоны, более того, никогда, даже 6-ая(не говоря о 7-й) команда не набирала даже близко 15 очков!!! Все команды пострадали от Энергии (кроме призёров). А если вспомнить Кубок болельщиков и Чемпионат города(большой футбол), то команда просто заслужила уважение! Так что, для них это просто недооценка, а парней ФСС Науки удачный день!
В футболе всё справедливо и "возмездие" настигает рано или поздно!
 
melmakДата: Пятница, 09.10.2009, 19:46 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Причём 9 из 15 очков были набраны во втором круге, когда у команды были кадровые проблемы. Почти весь второй круг "Энергия" играла в 5-6 полевых игроков, что называется на зубах. А в итоге просто подарили путёвку в первую лигу.

Добавлено (09.10.2009, 19:46)
---------------------------------------------

Quote (Рихельман)
А если вспомнить Кубок болельщиков и Чемпионат города(большой футбол)

В ЧГ главенствующуя роль в составе "Энергии" осталась всё-таки за игроками из "Гудмана", а в КБ по сути в финале "Гудман" играл против "Энергии" - результат налицо, правда в миньку разница в счёте была втрое больше.
 
Taypan36Дата: Суббота, 17.10.2009, 22:32 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,всем участникам!
Считаю что с залами действительно прям напасть какая-то! Ладно их мало и они дороги(как и всякий дефицитный товар),но в наших залах "поляна" организована только для игроков. Собрались,так,сами с собой поиграли(в простонародье это зовётся - онанизм)и никто и знать не знает,что где-то кто-то играет в футбол,соревнеутся....пускай и всего 2я лига. Эх,было бы ещё места побольше для "13го"("6")игрока,приходило бы народу побольше,а это уже увеличение эмоций,настроя,амбиций,желания,энтузиазма...глядишь и уровень футбола ещё подрос бы.


Макс Аношин
 
РихельманДата: Четверг, 26.11.2009, 19:14 | Сообщение # 20
ГЕНЕРАЛИСИМУС
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Да, залы у нас маленькие и не приспособлены под многочисленных болельщиков (спросите у игроков Северина какая огромная во всём разница-они вернулись с Кубка Сев-запада) Но с появлением молодёжных команд и особенно студенческих в обеих лигах болельщиков заметно прибавилось и мы стараемся договариваться с с/з Строитель о просмотре матчей с балкона!
 
Форум » ФОРУМ "ФУТБОЛ СЕВЕРОДВИСКА" » Про наш ФУТБОЛ » Мини-футбольные страсти наступающего сезона (тут обсуждаем все, что касается миньки в нашем городе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Репницын Андрей Валентинович © 2024с футболом по жизни...