Пятница, 29.03.2024, 08:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Северодвинский
        футбол
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ФОРУМ "ФУТБОЛ СЕВЕРОДВИСКА" » Про наш ФУТБОЛ » Что вы думаете о северодвинском футболе? (Обсуждаем наш футбол. Правила, действия игроков и судей.)
Что вы думаете о северодвинском футболе?
myshaДата: Среда, 02.09.2009, 18:35 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
для любого дела как бы не было это бонально нужны "стимулы" к сожалению у нас эти стимулы хозяева команд дать не могут...вот и получается что играем в своё удовольствие...но а когда удовольствие заканчивается на морально волевых можно отыграть 2-3 матча но не больше......а стремиться больше не к чему...
 
РихельманДата: Среда, 02.09.2009, 22:47 | Сообщение # 17
ГЕНЕРАЛИСИМУС
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
.... Да. это монолог не 19-летнего игрока, а наевшегося и насытившегося футболом ветерана!?!
 
myshaДата: Четверг, 03.09.2009, 13:10 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
)))))))))))ну се ля ви....законы нынешней жизни))))))
 
rawstudioДата: Четверг, 03.09.2009, 21:48 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1001
Статус: Offline
Странно... конечно! В первую очередь футбол - это ФУТБОЛ! И пофигу все деньги! Есть основная работа, а есть удовольствие и интересы, вот одним из этих интересов и является ФУТБОЛ! Я не говорю о футбольной карьере, по моему мнению (я сам музыкант), чтобы чего-то добиться в этой жизни, например футбольной карьеры, музыкальной и прочей подобной, нужно уезжать в большой город, по другому никак. А тут мы варимся в своей каше - так было, есть и будет. Как это не печально. Так что не ждите что вам что-то дадут на блюдечек с золотой каемочкой. Всегда рассчитывать нужно только на себя, и добиваться заданной цели, прошибая лбом стены! Ни какой Карпин или Хиддинг не приедет к нам в Северодвинск и не скажет, что вот "ты", пойдем в Спартак или Сборную!!!! Что за эффект розовых очков такой? СПУСТИТЕСЬ С НЕБЕС и отбросьте свою звездную болезнь (вы слишком много смотрите сказочных фильмов).... Это я misha и подобным ему...
 
myshaДата: Пятница, 04.09.2009, 19:09 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
не согласен с тобой есть такая фраза которую сказал Апшерони : "Каждый труд должен СПРАВЕДЛИВО оплачен иначе он превращается в эксплуатацию"...я считаю это очень правильные слова.....ну а играть в удоволдьствие на протяжении всего сезона сложна уж больно много игр по крайней мере для меня,но я не один в своих убеждениях....
 
Aleks-RДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:29 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно узнать у misha. А сколько по твоему является СПРАВЕДЛИВО оплаченым трудом???
И вообще как ты себе это представляешь???
 
БоровичекДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:04 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Мушка согласен с тобой, бабло нуно!!!!!! Алекс вон платят Химику норма деньги и пусть нам хоть стимул давали, тем более некоторым людям его дают!
 
rawstudioДата: Среда, 09.09.2009, 20:40 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 1001
Статус: Offline
Мдя.... Ну что ж... Максимализмом нынешнюю молодежь разбалывали... Стимул нужен, но в разумных мерах. Вы поймите, что финансирование футбола ОЧЕНЬ МАЛО!!!! Итак, представим обычную ситуацию. Вы сварщик! Вам заказали сварить две трубы. Обычный режим для этого - 2 дня, но Вам сказали, надо бы сварить за 3 часа. Вы сварили за 3 часа. Вам дали обычную зарплату. Вы конечно же будете возмущены, нафиг я утруждался и гнал за ту же ЗП? Так? Правильно. Вы и не будете варить ее за 3 часа за ту же ЗП! Вот если Вам скажут, что Вам накинут премию, вот тогда ДА!!!! Так же и в футболе. Возьмите чемпионат города, или же 4-5 место в чемпионате как всегда. Вот чемпионство - это и есть а самая "сварка за 3 часа"! Ничего кроме собственного удовлетворения (в плане денег) она не принесет, так? А теперь посмотрим на ситуацию со стороны работодателя (тренера). Если на работе эта работа заказана заказчиком и он платит работодателю деньги, что хватит и Вам на премию и работодателю достанется, то с футболом всё намного хуже. Сколько призовых за чемпионство???? Вот-вот, там такие призовые, что Вы их уже прокушаете за 5 игр в штатном режиме. Откуда же взять поощрение? Это Вам не Коряжма, которую финансируют от ЦБК до спонсоров!!!! Для них эти расходы - дело чести! Подъем репутации, а нашему города репутацию делают ЛОДКИ, а не футбол! Выводы делайте сами!!!!
 
БоровичекДата: Понедельник, 14.09.2009, 00:03 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
ет все понятно, но убивать себя марально и физически сейчас ни кому ненужно!как говорится в наше время бесплатно ничего не бывает!
 
РихельманДата: Среда, 16.09.2009, 20:01 | Сообщение # 25
ГЕНЕРАЛИСИМУС
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Да, господа, не убивайте себя никак (не морально, не физически). Вариант один - зарабатывайте больше и делайте футбол только хобби. А через 20 лет, нормальные жёны только рады будут, если вы ваше хобби не замените на ..... что-нибудь ещё.
 
сухофруктДата: Четверг, 17.09.2009, 01:22 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 11
Статус: Offline
тяжело нам с вами сойтись во мнении(((( мы просто люди разных поколений,которые родились во времена разного футбола и воспринимают по разному отношение к спорту..... это по молодости интузиазм прет как на дрожжах , а когда в 21 год все чаще колени болят по утрам,вот тут начинаешь задумываться ....
 
РихельманДата: Четверг, 17.09.2009, 05:24 | Сообщение # 27
ГЕНЕРАЛИСИМУС
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Вот и я про это.... Нет возможности играть и получать деньги, не удаётся, ну чтож, значит надо сменить уровень. Играть для себя и в "любительских" турнирах. Футбол и жизнь действительно раньше были другими. Отношение к футболу и отношение к жизни человека тоже были другими.
Область(5 северодвинских ком.), освобождение от работы, сборы, на игры на юг области летали самолётом, даже юношам давали талоны на питание, и в тоже время девушки почти не курили и не пили пиво вообще, продукты привозили из Москвы, а яркого, цветного и красивого не увидешь, фантики и баночки искали, собирали, ну а фут. форма, в те времена, заставит поморщиться сейчас даже совсем "нищих" людей. Каждое время по-своему хорошо. И нас болели колени, а перспектив мягко сказать было мало. Но нато мы и занимаемся футболом, а не шахматами, хотя нет школ и тренеров. Я сам в 82г получил перелом стопы на гаревом поле Ягр(оно было раньше такое, самое "худшее") в уже ничего незначащем матче, а мениск порвал в 30лет, играя за Севмаш на песчанном поле с заводской командой, в товарищ. турнире и при счёте 6:0!?!
А вообще могу сказать всем вам одно, зря думаете, что мы ничего не понимаем и не во что не вникаем, стараемся, и всё мы это раньше "проходили", но любят нам сверху говорить, что время стало другое (и для спорта тоже "тяжёлое"). Но говорят "они" это нам с вами из машин за 1.5млн.рублей, и мчатся они в них мимо остановок на которых сидят и пьют пиво бывшие, уже футболисты, потому что им не дали зала (нет времени, в лучшем случае там теннис), и дальше едут, и как-будто не видят и то что, а молодёжи у нас в городе и заняться, почти нечем .... !
Ну а теперь представьте, что завтра не будет "5-6 энтузиастов футбола" у нас в городе, ну надоест, то что жёны ругаются, игроки только критикуют, а "нормальные" люди смеются над ними (зарплата тренера 2.9т.руб.).... и что, останется ли вообще у нас футбол!!!???
Жаль, а ведь футбол это уже не только наша любимая игра - это наш образ жизни!
 
сухофруктДата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:33 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 11
Статус: Offline
согласен на все сто!!!!!!! футбол-это наша жизнь!!!!! все ведь вытекает из одного хочется ведь просто людского отношения к себе cry .....
да даже если бы с работы освобождали на выезды или хотя бы на час раньше чтоб к игре подготовиться,разве не было бы приятно?? да и отношение другое бы было.. вот я о чем!!!
 
РихельманДата: Четверг, 26.11.2009, 20:17 | Сообщение # 29
ГЕНЕРАЛИСИМУС
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
... ну а теперь, когда сезон в самом разгаре, состоялись "громкие" переходы, поставлены задачи, очень интересно было бы послушать вновь всех оппонентов! thumb
 
JohnNy3CheaRSДата: Понедельник, 30.11.2009, 15:40 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
сухофрукт, полностью с тобой согласен, что футбол в северодвинске слабо разрекламирован... У местных футбольных команд должны быть свои болельшики, а то получается что большая часть команд играет просто так, а не для чего то или для кого то...
В большинстве случаев я считаю эта проблема возникает из за того что любители футбола в северодвинске даже не подозревают о существовании многих команд!!!
 
Форум » ФОРУМ "ФУТБОЛ СЕВЕРОДВИСКА" » Про наш ФУТБОЛ » Что вы думаете о северодвинском футболе? (Обсуждаем наш футбол. Правила, действия игроков и судей.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Репницын Андрей Валентинович © 2024с футболом по жизни...